SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Compañía De Noticias
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos

MPO/MTP

Certificaciones
De buena calidad Separador de fibra óptica para las ventas
De buena calidad Separador de fibra óptica para las ventas
Comentarios de cliente
Estamos tan encantados de cooperar con usted durante mucho tiempo. Su buen servicio me hace estar satisfecho! Creo que sus clientes muchas tienen los mismos comentarios.

—— Vicky Bailey

Buena calidad! Mantenga cooperar!

—— Lewis Farmborough

Estoy en línea para chatear ahora

MPO/MTP

(67)
China MTP - cordón de remiendo de fibra óptica del LC 24core 9/125, equipo con el interfaz de MPO/MTP fábrica

MTP - cordón de remiendo de fibra óptica del LC 24core 9/125, equipo con el interfaz de MPO/MTP

Detalles rápidos: Número de modelo: MTP-LC24 Tipo de la fibra: Milímetro Longitud de la fibra: el 1M, los 2M, 3M, los 5M o modificado para requisitos particulares Pérdida de Inserion: Suministramos los cables ... Read More
2019-01-14 11:08:28
China La fibra óptica MPO de MPO-LC/APC 8Core al tronco del remiendo del LC telegrafía fábrica

La fibra óptica MPO de MPO-LC/APC 8Core al tronco del remiendo del LC telegrafía

La fibra óptica MPO de MPO-LC/APC 8Core al tronco del remiendo del LC telegrafía Detalles rápidos Lugar del origen: Guangdong, China (continente) Marca: DYS Número de modelo: MPO Número de conductores: ≥ 10 ... Read More
2018-10-16 17:21:38
China 24 bases MPO/MTP 3.0m m 3M telegrafían el cordón de remiendo de fibra óptica fábrica

24 bases MPO/MTP 3.0m m 3M telegrafían el cordón de remiendo de fibra óptica

24 bases MPO/MTP 3.0m m 3M telegrafían el cordón de remiendo de fibra óptica Detalles rápidos Lugar del origen: Guangdong, China (continente) Marca: DYS/OEM Número de modelo: MPO/MTP Certifaction: ISO9001, ROHS ... Read More
2018-10-16 17:21:38
China Módulo de 12 milímetros de la base con el casete del adaptador MPO de la prenda impermeable MPO fábrica

Módulo de 12 milímetros de la base con el casete del adaptador MPO de la prenda impermeable MPO

Módulo de 12 milímetros de la base con el casete del adaptador MPO de la prenda impermeable MPO Los módulos del casete de MTP/MPO proporcionan la transición segura entre los conectores discretos de MTP/MPO y ... Read More
2018-10-16 17:21:38
China puente de fibra óptica del cordón de remiendo de 40G OM3 MPO/MTP/fibra óptica, prenda impermeable fábrica

puente de fibra óptica del cordón de remiendo de 40G OM3 MPO/MTP/fibra óptica, prenda impermeable

Módulo de fibra óptica, casetes MPO/MTP 12core/24core Los casetes del MPO de las DYS-fibras pre-se terminan, precomprobado, y se vienen con 12 - o 24 conectores de la fibra MPO en la parte posterior que ... Read More
2018-10-16 17:21:38
China Fibra OM3 óptico con el ojo de tracción y el zócalo MPO al cordón de remiendo de MPO fábrica

Fibra OM3 óptico con el ojo de tracción y el zócalo MPO al cordón de remiendo de MPO

Fibra OM3 óptico con el ojo de tracción y el zócalo MPO al cordón de remiendo de MPO Conformidad de los estándares: El cable vestido es obediente con el humo bajo Nonconductive de fibra óptica (OFNP) o IEC... Read More
2018-10-16 17:21:38
China 12 Loopback femenino de la fibra óptica MTP MPO de la fibra de la fibra 24 fábrica

12 Loopback femenino de la fibra óptica MTP MPO de la fibra de la fibra 24

El probador del Loopback de la fibra óptica de MTP/de MPO OM3 se utiliza típicamente para los procedimientos de la prueba y de la medida en ambientes de establecimiento de una red. Ofrece la etiqueta de vaivén ... Read More
2019-01-15 09:13:48
China Data Center 4*12 MTP - el duplex 48 del LC quita el corazón al equipo óptico del cordón de remiendo de MPO con el interfaz de MPO/MTP fábrica

Data Center 4*12 MTP - el duplex 48 del LC quita el corazón al equipo óptico del cordón de remiendo de MPO con el interfaz de MPO/MTP

Los montajes de cable del mulitcore de la cinta y del tronco de DYS/MPO/MTP facilitan el despliegue rápido de la espina dorsal de alta densidad que telegrafía en los centros de datos y el otro alto ambiente de ... Read More
2019-01-14 11:10:23
China Cable femenino del Loopback de la fibra óptica MTP MPO de la fibra de la fibra 24 del SM milímetro 12 fábrica

Cable femenino del Loopback de la fibra óptica MTP MPO de la fibra de la fibra 24 del SM milímetro 12

“Colocando - trasera” las conexiones de los par de cables de transmisión a los pares para recepción en dispositivos de la red, el Loopback de MTP establecen relaciones ópticas completas. Esto permite que usted ... Read More
2019-01-13 16:02:41
China 12 Loopback femenino de la fibra óptica MTP MPO de la fibra de la fibra 24 fábrica

12 Loopback femenino de la fibra óptica MTP MPO de la fibra de la fibra 24

El probador del Loopback de la fibra óptica de MTP/de MPO OM3 se utiliza típicamente para los procedimientos de la prueba y de la medida en ambientes de establecimiento de una red. Ofrece la etiqueta de vaivén ... Read More
2019-01-13 15:23:06
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|