SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Compañía De Noticias
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos

transmisor-receptor de fibra óptica

Certificaciones
De buena calidad Separador de fibra óptica para las ventas
De buena calidad Separador de fibra óptica para las ventas
Comentarios de cliente
Estamos tan encantados de cooperar con usted durante mucho tiempo. Su buen servicio me hace estar satisfecho! Creo que sus clientes muchas tienen los mismos comentarios.

—— Vicky Bailey

Buena calidad! Mantenga cooperar!

—— Lewis Farmborough

Estoy en línea para chatear ahora

transmisor-receptor de fibra óptica

(10)
China Transmisor-receptor unimodal de la fibra óptica fábrica

Transmisor-receptor unimodal de la fibra óptica

Detalles rápidos 1.Place del origen: GUA, uangdong, China (continente) nombre 2.Brand: DYS número 3.Model: Transmisor-receptor de SFP 4.manufcturer: SÍ 5.Certificate: ISO9001, ROHS Especificaciones paquete 1... Read More
2019-01-15 09:11:43
China Transmisor-receptor unimodal IEC60825-1/RoHS obedientes de la fibra óptica fábrica

Transmisor-receptor unimodal IEC60825-1/RoHS obedientes de la fibra óptica

Detalles rápidos 1.Place del origen: GUA, uangdong, China (continente) nombre 2.Brand: DYS número 3.Model: Transmisor-receptor de SFP 4.manufcturer: SÍ 5.Certificate: ISO9001, ROHS Especificaciones paquete 1... Read More
2019-01-15 09:10:49
China de 10G XFP de la fibra óptica del transmisor-receptor conector a dos caras del LC por completo - fábrica

de 10G XFP de la fibra óptica del transmisor-receptor conector a dos caras del LC por completo -

Detalles rápidos 1.Place del origen: GUA, Guangdong, China (continente) número 2.Model: 10G XFP 3.Certifaction: ISO9001, ROHS nombre 4.Brand: DYS Feture 1.Supports 9.95Gb/s a las tasas de bits 10.5Gb/s disipaci... Read More
2019-01-15 09:09:56
China Transmisor-receptor bidireccional obediente de RoHS 10Gb/s SFP+, los 20km fábrica

Transmisor-receptor bidireccional obediente de RoHS 10Gb/s SFP+, los 20km

Transmisor-receptor bidireccional obediente de RoHS 10Gb/s SFP+, alcance de los 20km 1270/1330nm TX/1330/1270 nanómetro RX CARACTERÍSTICAS DE PRODUCTO ●Supports 9.95Gb/s a las tarifas de datos 10.3Gb/s ... Read More
2019-01-15 09:07:20
China Transmisor-receptor óptico obediente de RoHS 8.5Gb/s SFP+ 850nm los 300m (SFP+, milímetro, SR) fábrica

Transmisor-receptor óptico obediente de RoHS 8.5Gb/s SFP+ 850nm los 300m (SFP+, milímetro, SR)

Transmisor-receptor óptico obediente de RoHS 8.5Gb/s SFP+ 850nm los 300m (SFP+, milímetro, SENIOR) CARACTERÍSTICAS DE PRODUCTO l enchufable caliente l interfaz óptico obediente a IEEE 802.3ae l hasta los 300m ... Read More
2019-01-15 09:05:25
China Receptáculo óptico SC-A dos caras, transmisor-receptor de las fibras ópticas de 10G X2 fábrica

Receptáculo óptico SC-A dos caras, transmisor-receptor de las fibras ópticas de 10G X2

Detalles rápidos 1.Place del origen: NC, Guangdong, China (continente) nombre 2.Brand: DYS número 3.Model: transmisor-receptor 10G 4.Certifaction: ISO9001, ROHS Feture receptáculo óptico 1.SC-Duplex 2.MDIO, ... Read More
2019-01-15 09:05:08
China Transmisor-receptor bidireccional de la fibra óptica en el solo modo 1X9 fábrica

Transmisor-receptor bidireccional de la fibra óptica en el solo modo 1X9

Detalles rápidos 1.Place del origen: GUA, Guangdong, China (continente) nombre 2.Brand: DYS número 3.Model: Transmisor-receptor óptico 4.manufcturer: SÍ 5.Certificate: ISO9001 Características operación ... Read More
2019-01-15 09:04:05
China transmisor-receptor de la fibra óptica 10G fábrica

transmisor-receptor de la fibra óptica 10G

de 10G XFP de la fibra óptica del transmisor-receptor conector a dos caras del LC por completo - Detalles rápidos 1.Place del origen: GUA, Guangdong, China (continente) nombre 2.Brand: DYS número 3.Model: 10G ... Read More
2018-08-08 09:33:34
China Paquete del transmisor-receptor de la fibra óptica de BiDi SFP con el conector del LC/del SC fábrica

Paquete del transmisor-receptor de la fibra óptica de BiDi SFP con el conector del LC/del SC

Paquete del transmisor-receptor de la fibra óptica de BiDi SFP con el conector del LC/del SC Detalles rápidos 1.Place del origen: GUA, Guangdong, China (continente), nombre 2.Brand: DYS número 3.Model: ... Read More
2018-08-08 09:33:34
China Transmisor-receptor bidireccional obediente de RoHS 10Gb/s SFP+, los 40km fábrica

Transmisor-receptor bidireccional obediente de RoHS 10Gb/s SFP+, los 40km

Transmisor-receptor bidireccional obediente de RoHS 10Gb/s SFP+, alcance de los 40km 1270/1330nm TX/1330/1270 nanómetro RX CARACTERÍSTICAS DE PRODUCTO ●Supports 9.95Gb/s a las tarifas de datos 10.3Gb/s ... Read More
2018-08-08 09:33:34
Page 1 of 1