SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Compañía De Noticias
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos

Asambleas de cable de fribra óptica

Certificaciones
De buena calidad Separador de fibra óptica para las ventas
De buena calidad Separador de fibra óptica para las ventas
Comentarios de cliente
Estamos tan encantados de cooperar con usted durante mucho tiempo. Su buen servicio me hace estar satisfecho! Creo que sus clientes muchas tienen los mismos comentarios.

—— Vicky Bailey

Buena calidad! Mantenga cooperar!

—— Lewis Farmborough

Estoy en línea para chatear ahora

Asambleas de cable de fribra óptica

(62)
China 4 asambleas de cable de fribra óptica femeninas de la base AARC-LC 9/125 unimodal fábrica

4 asambleas de cable de fribra óptica femeninas de la base AARC-LC 9/125 unimodal

asambleas de cable de fribra óptica femeninas de 4Core AARC-LC 9/125 unimodal Detalle rápido: Número de modelo: AARC Tipo de la fibra: Singlemode9/125 Pérdida de Inserion: Pérdida de vuelta: >45db Detalles: Los ... Read More
2018-10-16 17:21:36
China Las asambleas de cable de fribra óptica de AARC-ST impermeabilizan el cordón de remiendo fibroóptico al aire libre de 4 corazones fábrica

Las asambleas de cable de fribra óptica de AARC-ST impermeabilizan el cordón de remiendo fibroóptico al aire libre de 4 corazones

Las asambleas de cable de fribra óptica de AARC-ST impermeabilizan el cordón de remiendo al aire libre de 4 corazones Detalles rápidos Lugar del origen: Guangdong, China (continente) Marca: DYS/OEM Número de ... Read More
2018-11-19 10:32:28
China Cordón de remiendo de la asamblea de cable al aire libre del duplex CPRI-FTTA de LC-LC fábrica

Cordón de remiendo de la asamblea de cable al aire libre del duplex CPRI-FTTA de LC-LC

Cordón de remiendo de la asamblea de cable al aire libre del duplex CPRI-FTTA de LC-LC ARTÍCULO Descripción Q'TY 1 cable interior/al aire libre de 2Core de las fibras 1 PC 2 Explote los equipos 2 PCS 3 tubo ... Read More
2018-10-16 17:21:36
China Asambleas de cable de fribra óptica al aire libre de ODVA-FTTA fábrica

Asambleas de cable de fribra óptica al aire libre de ODVA-FTTA

Asambleas de cable de fribra óptica al aire libre de ODVA-FTTA Detalles rápidos Lugar del origen: Guangdong, China (continente) Marca: DYS/OEM Número de modelo: ODVA Pérdida de Inserion: Pérdida de vuelta: SM... Read More
2018-08-08 09:33:19
China Asambleas de cable de fribra óptica negro del PVC/de LSZH/del PE IP67 con la bota de 4 PCS LC fábrica

Asambleas de cable de fribra óptica negro del PVC/de LSZH/del PE IP67 con la bota de 4 PCS LC

Cable acorazado del LC de las asambleas de cable de fribra óptica al aire libre de ODVA-FTTA Detalles rápidos: Lugar del origen: Guangdong, China (continente) Marca: DYS/OEM Tipo del conector: ODVA/LC Pérdida ... Read More
2018-10-16 17:21:36
China asambleas de cable de fribra óptica de 7.0m m AARC-AARC, cordón de remiendo de fibra óptica fábrica

asambleas de cable de fribra óptica de 7.0m m AARC-AARC, cordón de remiendo de fibra óptica

asambleas de cable de fribra óptica de 7.0m m AARC-AARC Detalles rápidos Lugar del origen: Guangdong, China (continente) Marca: DYS/OEM Número de modelo: AARC-AARC Pérdida de Inserion: Pérdida de vuelta: >45db ... Read More
2018-11-19 09:56:34
China Cable al aire libre del remiendo de la fibra óptica del SC MPO de la prenda impermeable ODVA LC de IP67 FTTX fábrica

Cable al aire libre del remiendo de la fibra óptica del SC MPO de la prenda impermeable ODVA LC de IP67 FTTX

Cable acorazado del LC de las asambleas de cable de fribra óptica al aire libre de ODVA-FTTA Detalles rápidos: Lugar del origen: Guangdong, China (continente) Marca: DYS/OEM Tipo del conector: ODVA/LC Pérdida ... Read More
2019-03-12 11:25:01
China Montaje de cable al aire libre del LC para Ericsson RRU para el equipo de Ericsson fábrica

Montaje de cable al aire libre del LC para Ericsson RRU para el equipo de Ericsson

Montaje de cable al aire libre del LC para Ericsson RRU para el equipo de Ericsson Características: .IP67 valoró para asegurar la protección contra la inmersión del polvo y del agua El conector de .LC calificó ... Read More
2019-03-12 11:18:07
China Asambleas de cable de fribra óptica acorazadas de ODVA/del LC con la chaqueta de 7.0m m/de 4.8m m fábrica

Asambleas de cable de fribra óptica acorazadas de ODVA/del LC con la chaqueta de 7.0m m/de 4.8m m

Cable acorazado del LC de las asambleas de cable de fribra óptica al aire libre de ODVA-FTTA Detalles rápidos: Lugar del origen: Guangdong, China (continente) Marca: DYS/OEM Número de modelo: LC Tipo del ... Read More
2019-03-12 11:15:50
China El cable del solo modo de la fibra del conector 1 de H que hacía juego con Corning OptiTap endureció los conectores fábrica

El cable del solo modo de la fibra del conector 1 de H que hacía juego con Corning OptiTap endureció los conectores

SupplyAbility: 20000 pedazos/pedazos por semana Empaquetado y entrega Detalles de empaquetado: Caja individual o según la petición del cliente Puerto: Shenzhen Plazo de ejecución: 3-5 días Cable del solo modo ... Read More
2019-03-12 11:13:20
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|