SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Compañía De Noticias
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Todos Los Productos
cable de conexión de fibra óptica
  • Puente de fibra óptica
  • Cables del remiendo de la fibra del solo modo
  • Cable de fibra óptica multimodo
  • Separador de fibra óptica
  • divisor de la fibra con varios modos de funcionamiento
  • separador de fibra óptica
  • divisor de la fibra del solo modo
  • conectores de fibra óptica
  • conectores de cable de la fibra
  • adaptador de fibra óptica
  • Conectores de Cable de fibra óptica
  • Fibra óptica caja de terminales
  • caja mural fibra terminación
  • caja de remiendo de la fibra óptica
  • Caja de distribución de fibra óptica
  • adaptador de fibra óptica
  • Atenuador de fibra óptica
  • Adaptador de Cable de fibra óptica
  • La fibra óptica adaptador
  • Atenuador de fibra óptica
  • atenuación de fibra óptica
  • conexión de la fibra óptica
  • Variable atenuadores ópticos
  • Asambleas de cable de fribra óptica
  • cable de fibra óptica de la red
  • De fibra óptica por cable de la Asamblea
  • Cable de fibra óptica multimodo
  • MPO/MTP
  • De fibra óptica cables de conexión
  • Cable de MPO/MTP
  • Casete de MPO/MTP
  • Mangas de empalme de fibra óptica
  • mangas de empalme de fibra
  • Manga de fibra óptica
  • los medios de comunicación de fibra óptica convertidor
  • convertidor de medios de fibra
  • serie media converter
  • los medios de comunicación de fibra óptica convertidor
  • Cierre de Empalme de fibra óptica
  • De fibra óptica de cierre
  • Gabinete de empalme de fibra óptica
  • Cierre de empalme de fibra
  • Conector de fibra óptica más limpia
  • Conector de fibra óptica más limpio
  • equipos de limpieza de la fibra óptica
  • Fibra óptica Odf
  • fibra óptica del odf
  • el panel de remiendo de la fibra óptica del odf
  • ODF fibra optica
  • transmisor-receptor de fibra óptica
  • transmisor de fibra óptica
  • transmisor-receptor fibroóptico
  • conectores de fibra óptica
  • Equipo de prueba de la fibra óptica
  • Equipo de prueba de la fibra
  • equipo de prueba óptico
  • probador del cable de fribra óptica
  • Cable de fibra óptica
  • cable de descenso de la fibra óptica
  • cable de Ethernet de la fibra óptica
  • Fibra cuerda de remiendo óptica
  • Multiplexor de la división de la longitud de onda
  • multiplexación de división de longitud de onda
  • módulo del wdm
  • Dispositivo del WDM
  • LC Uniboot
  • Conector del duplex del LC
  • conector del lc del panel de remiendo de fibra
  • conectores del lc de la fibra óptica
  • Certificaciones
    De buena calidad Separador de fibra óptica para las ventas
    De buena calidad Separador de fibra óptica para las ventas
    Comentarios de cliente
    Estamos tan encantados de cooperar con usted durante mucho tiempo. Su buen servicio me hace estar satisfecho! Creo que sus clientes muchas tienen los mismos comentarios.

    —— Vicky Bailey

    Buena calidad! Mantenga cooperar!

    —— Lewis Farmborough

    Estoy en línea para chatear ahora

    Asambleas de cable de fribra óptica

    (66)
    China Diámetro del grado 7.0m m del duplex 90 de las asambleas de cable de fribra óptica de NSN-LC/UPC G657A1 fábrica

    Diámetro del grado 7.0m m del duplex 90 de las asambleas de cable de fribra óptica de NSN-LC/UPC G657A1

    Duplex asambleas de cable de fribra óptica de 90 grados NSN-LC/UPC G657A1 Detalles rápidos: Lugar del origen: Guangdong, China (continente) Marca: DYS/OEM Número de modelo: NSN-LC/UPC Tipo de la fibra: G657A1 ... Read More
    2019-05-07 15:19:22
    China Color impermeable del negro del cordón de remiendo de la fibra óptica para el mini conector óptico del SC fábrica

    Color impermeable del negro del cordón de remiendo de la fibra óptica para el mini conector óptico del SC

    Mini cordón de remiendo óptico de la fibra óptica de la prenda impermeable del conector del SC Detalles rápidos: Lugar del origen: Guangdong, China (continente) Marca: DYS Número de modelo: Mini SC Certificaci... Read More
    2019-05-07 15:19:26
    China 1 conector óptico al aire libre de tubo único de la asamblea de cable de fribra óptica del puente de la fibra H fábrica

    1 conector óptico al aire libre de tubo único de la asamblea de cable de fribra óptica del puente de la fibra H

    Conector óptico OptiTap de H 1 puente al aire libre de tubo único de la fibra Detalles rápidos: Lugar del origen: Guangdong, China (continente) Marca: DYS Número de modelo: Conector óptico de H (OptiTap) ... Read More
    2019-05-07 15:19:26
    China Grado a dos caras con varios modos de funcionamiento NSN-LC/UPC de las asambleas de cable de fribra óptica 90 para la difusión fábrica

    Grado a dos caras con varios modos de funcionamiento NSN-LC/UPC de las asambleas de cable de fribra óptica 90 para la difusión

    Duplex con varios modos de funcionamiento asambleas de cable de fribra óptica de 90 grados NSN-LC/UPC Detalles rápidos: Lugar del origen: Guangdong, China (continente) Marca: DYS/OEM Número de modelo: NSN-LC... Read More
    2019-05-07 15:19:23
    China Sola fibra OptiTap del cable de Ethernet de la fibra óptica del tubo 1 al cordón del puente de SC/APC fábrica

    Sola fibra OptiTap del cable de Ethernet de la fibra óptica del tubo 1 al cordón del puente de SC/APC

    1 cable unimodal de tubo único OptiTap de la fibra al cordón del puente de SC/APC El montaje de cable con los conectores fábrica-terminados, ambientalmente sellados y endurecidos para reducir el coste y la ... Read More
    2019-05-07 15:19:25
    China CPRI - asambleas de cable de fribra óptica al aire libre de FTTA con UL Certifaction de RoHS fábrica

    CPRI - asambleas de cable de fribra óptica al aire libre de FTTA con UL Certifaction de RoHS

    CPRI - asambleas de cable de fribra óptica al aire libre de FTTA con RoHS, UL 1. Característica: 1> FTTA, estación base de WiMax, uso al aire libre de CATV; Diámetro opcional 2>: 4.8m m, 7.0m m o modificado ... Read More
    2019-05-07 15:19:19
    China Cable de fribra óptica CPRI AARC del SM G657A Digitaces al artículo del duplex los 20M del LC de la bota del NSN fábrica

    Cable de fribra óptica CPRI AARC del SM G657A Digitaces al artículo del duplex los 20M del LC de la bota del NSN

    Asambleas de cable de fribra óptica de CPRI ODC al duplex los 20M del LC de la bota del NSN Los montajes de cable duros del ambiente de ODC son instalación-amistosos para fijo o las aplicaciones móviles y ... Read More
    2019-05-07 15:19:27
    China 2 base AARC - asamblea de cable al aire libre masculina del LC de la base del LC 24 para los sistemas de vigilancia fábrica

    2 base AARC - asamblea de cable al aire libre masculina del LC de la base del LC 24 para los sistemas de vigilancia

    Detalles rápidos: Marca: DYS/OEM Número de modelo: 2 base LC de la base AARC-LC 24 Longitud: Modifique para requisitos particulares Pérdida de inserción: IEC 61300-3-34 tipo unimodal: DB del ≤ 0,45 del DB el ... Read More
    2019-05-07 15:19:27
    China Soporte de la pared de las asambleas de cable de fribra óptica del recinto de FTTX 8-48F/instalación de poste fábrica

    Soporte de la pared de las asambleas de cable de fribra óptica del recinto de FTTX 8-48F/instalación de poste

    FTTX Enclosure es una nueva solución económica de fibra distribuida para uso en exteriores. Compare los productos tradicionales, FTTX Enclosure es fácil de operar y tiene una alta compatibilidad. Puede usarse ... Read More
    2019-05-07 15:19:29
    China Recinto terminal óptico de las asambleas de cable de fribra óptica del conector de H MiniSC FTTX fábrica

    Recinto terminal óptico de las asambleas de cable de fribra óptica del conector de H MiniSC FTTX

    FTTXEnclosureisaneweconomicfiberdistributedsolutionforoutdooruse.Comparetraditionalproducts, FTTXEnclosureis easytooperateandhashighcompatibility. Itcanbeusedforwall-montaje, aerialinstallationorholdingpoleinst... Read More
    2019-05-07 15:19:29
    Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|