SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Compañía De Noticias
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos

Atenuador de fibra óptica

Certificaciones
De buena calidad Separador de fibra óptica para las ventas
De buena calidad Separador de fibra óptica para las ventas
Comentarios de cliente
Estamos tan encantados de cooperar con usted durante mucho tiempo. Su buen servicio me hace estar satisfecho! Creo que sus clientes muchas tienen los mismos comentarios.

—— Vicky Bailey

Buena calidad! Mantenga cooperar!

—— Lewis Farmborough

Estoy en línea para chatear ahora

Atenuador de fibra óptica

(81)
China Atenuador de la fibra óptica del DB de la variable 5 para la red óptica fábrica

Atenuador de la fibra óptica del DB de la variable 5 para la red óptica

Atenuador de la fibra óptica del DB de la variable 5 para la red óptica Detalles rápidos:Marca: DYS/OEMPrecisión del ajuste (DB): 0,02PDL (DB): ≤0.15Dimensiones (milímetro): 26×18×8Temperatura de almacenamiento ... Read More
2018-08-08 09:33:13
China 5 - 30 atenuador óptico 1310nm/1550nm, reflexión de espalda de la fibra del DB FC fábrica

5 - 30 atenuador óptico 1310nm/1550nm, reflexión de espalda de la fibra del DB FC

5 - 30 atenuador óptico 1310nm/1550nm, reflexión de espalda de la fibra del DB FC Detalle rápido: Nombre: FC Longitud de onda de funcionamiento: SM: 1310/1550nm Temperatura de trabajo: -25°C~+75°C Especificacio... Read More
2018-08-08 09:33:13
China Varón óptico unimodal del atenuador del LC 3dB a LC/a UPC femeninos 1240nm - 1620nm fábrica

Varón óptico unimodal del atenuador del LC 3dB a LC/a UPC femeninos 1240nm - 1620nm

Varón óptico unimodal del atenuador del LC 3dB a LC/a UPC femeninos 1240nm - 1620nm Detalle rápido: Nombre: LC/UPC valores: 3-20dB Marca: DYS/OEM Detalle de la entrega: En 3 días Varón unimodal al atenuador ... Read More
2018-08-08 09:33:13
China varón unimodal 18dB atenuador a la fibra óptica femenina del LC/del UPC, atenuador óptico 3/20dB fábrica

varón unimodal 18dB atenuador a la fibra óptica femenina del LC/del UPC, atenuador óptico 3/20dB

varón unimodal 18dB atenuador a la fibra óptica femenina del LC/del UPC, atenuador óptico 3/20dB Detalle rápido: Nombre: LC valores: 18dB Pérdida de vuelta: UPC >55DB APC >65DB Marca: DYS/OEM Atenuador de LC... Read More
2018-08-08 09:33:13
China Varón unimodal a 3dB femenino LC/al atenuador de la fibra óptica de APC para la prueba y la medida fábrica

Varón unimodal a 3dB femenino LC/al atenuador de la fibra óptica de APC para la prueba y la medida

Varón unimodal a 3dB femenino LC/al atenuador de la fibra óptica de APC para la prueba y la medida Detalle rápido: Marca: DYS/OEM Número de modelo: SM LC/APC Pérdida de vuelta: UPC >55dB Ofrecemos una línea ... Read More
2018-08-08 09:33:13
China 3 el DB atenuador de la fibra óptica del SM LC/de APC, material-Ion atenuante dopó la fibra fábrica

3 el DB atenuador de la fibra óptica del SM LC/de APC, material-Ion atenuante dopó la fibra

3 el DB atenuador de la fibra óptica del SM LC/de APC, material-Ion atenuante dopó la fibra Detalle rápido: Número de modelo: SM LC/APC Pérdida de vuelta: UPC >55dB Exactitud de la atenuación: 8 ~ 12 DB ±0.7dB ... Read More
2018-08-08 09:33:13
China Varón unimodal a la fibra óptica femenina LC/atenuador de APC con el equipo de prueba fábrica

Varón unimodal a la fibra óptica femenina LC/atenuador de APC con el equipo de prueba

Varón unimodal a la fibra óptica femenina LC/atenuador de APC con el equipo de prueba Detalle rápido: Nombre: LC/APC Marca: DYS/OEM Detalle de la entrega: En 3 días Varón unimodal al atenuador femenino de la ... Read More
2018-08-08 09:33:13
China Atenuador óptico FC 5dB, reflexión de espalda de la fibra de cerámica de la virola de la precisión fábrica

Atenuador óptico FC 5dB, reflexión de espalda de la fibra de cerámica de la virola de la precisión

Atenuador óptico FC 5dB, reflexión de espalda de la fibra de cerámica de la virola de la precisión Detalle rápido: Nombre: FC Marca: DYS Gama de la atenuación: 0~30dB Tipo: El varón al tipo de la hembra/del ... Read More
2018-08-08 09:33:13
China Atenuador óptico de la fibra de FC 5dB, fibra CATV óptico de la alta precisión fábrica

Atenuador óptico de la fibra de FC 5dB, fibra CATV óptico de la alta precisión

Atenuador óptico de la fibra de FC 5dB, fibra CATV óptico de la alta precisión Detalle rápido: Sistema de telecomunicación óptico de la fibra Fibra CATV óptico Sensor óptico de la fibra Equipo de prueba ... Read More
2018-08-08 09:33:13
China Tipo unimodal SC del atenuador de la fibra óptica/APC del enchufe para FTTX fábrica

Tipo unimodal SC del atenuador de la fibra óptica/APC del enchufe para FTTX

Tipo unimodal SC del atenuador de la fibra óptica/APC del enchufe para FTTX Detalle rápido: Número de modelo: SM LC Material: metal Detalle de la entrega: En 3 días Detalle: Ofrecemos una línea extensa de ... Read More
2018-08-08 09:33:13
Page 1 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|