SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Compañía De Noticias
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos

Atenuador de fibra óptica

Todos Los Productos
cable de conexión de fibra óptica
  • Puente de fibra óptica
  • Cables del remiendo de la fibra del solo modo
  • Cable de fibra óptica multimodo
  • Separador de fibra óptica
  • divisor de la fibra con varios modos de funcionamiento
  • separador de fibra óptica
  • divisor de la fibra del solo modo
  • conectores de fibra óptica
  • conectores de cable de la fibra
  • adaptador de fibra óptica
  • Conectores de Cable de fibra óptica
  • Fibra óptica caja de terminales
  • caja mural fibra terminación
  • caja de remiendo de la fibra óptica
  • Caja de distribución de fibra óptica
  • adaptador de fibra óptica
  • Atenuador de fibra óptica
  • Adaptador de Cable de fibra óptica
  • La fibra óptica adaptador
  • Atenuador de fibra óptica
  • atenuación de fibra óptica
  • conexión de la fibra óptica
  • Variable atenuadores ópticos
  • Asambleas de cable de fribra óptica
  • cable de fibra óptica de la red
  • De fibra óptica por cable de la Asamblea
  • Cable de fibra óptica multimodo
  • MPO/MTP
  • De fibra óptica cables de conexión
  • Cable de MPO/MTP
  • Casete de MPO/MTP
  • Mangas de empalme de fibra óptica
  • mangas de empalme de fibra
  • Manga de fibra óptica
  • los medios de comunicación de fibra óptica convertidor
  • convertidor de medios de fibra
  • serie media converter
  • los medios de comunicación de fibra óptica convertidor
  • Cierre de Empalme de fibra óptica
  • De fibra óptica de cierre
  • Gabinete de empalme de fibra óptica
  • Cierre de empalme de fibra
  • Conector de fibra óptica más limpia
  • Conector de fibra óptica más limpio
  • equipos de limpieza de la fibra óptica
  • Fibra óptica Odf
  • fibra óptica del odf
  • el panel de remiendo de la fibra óptica del odf
  • ODF fibra optica
  • transmisor-receptor de fibra óptica
  • transmisor de fibra óptica
  • transmisor-receptor fibroóptico
  • conectores de fibra óptica
  • Equipo de prueba de la fibra óptica
  • Equipo de prueba de la fibra
  • equipo de prueba óptico
  • probador del cable de fribra óptica
  • Cable de fibra óptica
  • cable de descenso de la fibra óptica
  • cable de Ethernet de la fibra óptica
  • Fibra cuerda de remiendo óptica
  • Multiplexor de la división de la longitud de onda
  • multiplexación de división de longitud de onda
  • módulo del wdm
  • Dispositivo del WDM
  • LC Uniboot
  • Conector del duplex del LC
  • conector del lc del panel de remiendo de fibra
  • conectores del lc de la fibra óptica
  • Certificaciones
    De buena calidad Separador de fibra óptica para las ventas
    De buena calidad Separador de fibra óptica para las ventas
    Comentarios de cliente
    Estamos tan encantados de cooperar con usted durante mucho tiempo. Su buen servicio me hace estar satisfecho! Creo que sus clientes muchas tienen los mismos comentarios.

    —— Vicky Bailey

    Buena calidad! Mantenga cooperar!

    —— Lewis Farmborough

    Estoy en línea para chatear ahora

    Atenuador de fibra óptica

    (85)
    China Atenuador de la fibra óptica del DB de la variable 5 para la red óptica fábrica

    Atenuador de la fibra óptica del DB de la variable 5 para la red óptica

    Atenuador de la fibra óptica del DB de la variable 5 para la red óptica Detalles rápidos:Marca: DYS/OEMPrecisión del ajuste (DB): 0,02PDL (DB): ≤0.15Dimensiones (milímetro): 26×18×8Temperatura de almacenamiento ... Read More
    2019-05-07 16:43:03
    China 5 - 30 atenuador óptico 1310nm/1550nm, reflexión de espalda de la fibra del DB FC fábrica

    5 - 30 atenuador óptico 1310nm/1550nm, reflexión de espalda de la fibra del DB FC

    5 - 30 atenuador óptico 1310nm/1550nm, reflexión de espalda de la fibra del DB FC Detalle rápido: Nombre: FC Longitud de onda de funcionamiento: SM: 1310/1550nm Temperatura de trabajo: -25°C~+75°C Especificacio... Read More
    2019-05-07 16:43:12
    China Varón óptico unimodal del atenuador del LC 3dB a LC/a UPC femeninos 1240nm - 1620nm fábrica

    Varón óptico unimodal del atenuador del LC 3dB a LC/a UPC femeninos 1240nm - 1620nm

    Varón óptico unimodal del atenuador del LC 3dB a LC/a UPC femeninos 1240nm - 1620nm Detalle rápido: Nombre: LC/UPC valores: 3-20dB Marca: DYS/OEM Detalle de la entrega: En 3 días Varón unimodal al atenuador ... Read More
    2019-05-07 16:43:12
    China varón unimodal 18dB atenuador a la fibra óptica femenina del LC/del UPC, atenuador óptico 3/20dB fábrica

    varón unimodal 18dB atenuador a la fibra óptica femenina del LC/del UPC, atenuador óptico 3/20dB

    varón unimodal 18dB atenuador a la fibra óptica femenina del LC/del UPC, atenuador óptico 3/20dB Detalle rápido: Nombre: LC valores: 18dB Pérdida de vuelta: UPC >55DB APC >65DB Marca: DYS/OEM Atenuador de LC... Read More
    2019-05-07 16:43:12
    China Varón unimodal a 3dB femenino LC/al atenuador de la fibra óptica de APC para la prueba y la medida fábrica

    Varón unimodal a 3dB femenino LC/al atenuador de la fibra óptica de APC para la prueba y la medida

    Varón unimodal a 3dB femenino LC/al atenuador de la fibra óptica de APC para la prueba y la medida Detalle rápido: Marca: DYS/OEM Número de modelo: SM LC/APC Pérdida de vuelta: UPC >55dB Ofrecemos una línea ... Read More
    2019-05-07 16:43:12
    China 3dB SM LC/material atenuante del atenuador de la fibra óptica de APC - el ion dopó la fibra fábrica

    3dB SM LC/material atenuante del atenuador de la fibra óptica de APC - el ion dopó la fibra

    3 el DB atenuador de la fibra óptica del SM LC/de APC, material-Ion atenuante dopó la fibra Detalle rápido: Número de modelo: SM LC/APC Pérdida de vuelta: UPC >55dB Exactitud de la atenuación: 8 ~ 12 DB ±0.7dB ... Read More
    2019-05-07 16:43:12
    China Atenuador de la fibra óptica para la red óptica fábrica

    Atenuador de la fibra óptica para la red óptica

    Atenuador dual de la fibra óptica del DB de la variable 5 de la ventana para la red óptica Usos ·Red óptica ·Telecomunicaciones Munication ·Prueba de los sistemas ·R&D del laboratorio Características ... Read More
    2019-05-24 14:21:43
    China Terminación de la fibra óptica del SC de la estructura simple fábrica

    Terminación de la fibra óptica del SC de la estructura simple

    Terminación de la fibra óptica del SC de la estructura simple para el sistema de CATV Usos ·Marco de distribución óptico de la fibra ·Sistema de red óptico de la fibra ·Sistema de transmisión óptico de la ... Read More
    2019-05-24 14:21:15
    China atenuación de fibra óptica del SC 6dB/de APC para la prueba y la medida fábrica

    atenuación de fibra óptica del SC 6dB/de APC para la prueba y la medida

    atenuación de fibra óptica del SC 6dB/de APC para la prueba y la medida Detalle rápido: Número de modelo: SM SC/APC Material: metal Atenuador: DB 6 Conector: SC/APC Detalle de la entrega: en 3 días Atenuador ... Read More
    2019-05-24 14:21:13
    China Tipo/Femenino-Varón del enchufe del atenuador de la fibra óptica del ST de la pérdida de alto retorno fábrica

    Tipo/Femenino-Varón del enchufe del atenuador de la fibra óptica del ST de la pérdida de alto retorno

    Tipo/Femenino-varón del enchufe del atenuador de la fibra óptica del ST de la pérdida de alto retorno Detalles rápidos: Marca: DYS/OEM Número de modelo: ST DEL SM Valor de la atenuación: DB 1~ 25 Pérdida de ... Read More
    2019-05-24 14:21:10
    Page 1 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|