SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Compañía De Noticias
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Sobre nosotros

Servicio

Todos Los Productos
cable de conexión de fibra óptica
  • Puente de fibra óptica
  • Cables del remiendo de la fibra del solo modo
  • Cable de fibra óptica multimodo
  • Separador de fibra óptica
  • divisor de la fibra con varios modos de funcionamiento
  • separador de fibra óptica
  • divisor de la fibra del solo modo
  • conectores de fibra óptica
  • conectores de cable de la fibra
  • adaptador de fibra óptica
  • Conectores de Cable de fibra óptica
  • Fibra óptica caja de terminales
  • caja mural fibra terminación
  • caja de remiendo de la fibra óptica
  • Caja de distribución de fibra óptica
  • adaptador de fibra óptica
  • Atenuador de fibra óptica
  • Adaptador de Cable de fibra óptica
  • La fibra óptica adaptador
  • Atenuador de fibra óptica
  • atenuación de fibra óptica
  • conexión de la fibra óptica
  • Variable atenuadores ópticos
  • Asambleas de cable de fribra óptica
  • cable de fibra óptica de la red
  • De fibra óptica por cable de la Asamblea
  • Cable de fibra óptica multimodo
  • MPO/MTP
  • De fibra óptica cables de conexión
  • Cable de MPO/MTP
  • Casete de MPO/MTP
  • Mangas de empalme de fibra óptica
  • mangas de empalme de fibra
  • Manga de fibra óptica
  • los medios de comunicación de fibra óptica convertidor
  • convertidor de medios de fibra
  • serie media converter
  • los medios de comunicación de fibra óptica convertidor
  • Cierre de Empalme de fibra óptica
  • De fibra óptica de cierre
  • Gabinete de empalme de fibra óptica
  • Cierre de empalme de fibra
  • Conector de fibra óptica más limpia
  • Conector de fibra óptica más limpio
  • equipos de limpieza de la fibra óptica
  • Fibra óptica Odf
  • fibra óptica del odf
  • el panel de remiendo de la fibra óptica del odf
  • ODF fibra optica
  • transmisor-receptor de fibra óptica
  • transmisor de fibra óptica
  • transmisor-receptor fibroóptico
  • conectores de fibra óptica
  • Equipo de prueba de la fibra óptica
  • Equipo de prueba de la fibra
  • equipo de prueba óptico
  • probador del cable de fribra óptica
  • Cable de fibra óptica
  • cable de descenso de la fibra óptica
  • cable de Ethernet de la fibra óptica
  • Fibra cuerda de remiendo óptica
  • Multiplexor de la división de la longitud de onda
  • multiplexación de división de longitud de onda
  • módulo del wdm
  • Dispositivo del WDM
  • LC Uniboot
  • Conector del duplex del LC
  • conector del lc del panel de remiendo de fibra
  • conectores del lc de la fibra óptica
  • Certificaciones
    De buena calidad Separador de fibra óptica para las ventas
    De buena calidad Separador de fibra óptica para las ventas
    Comentarios de cliente
    Estamos tan encantados de cooperar con usted durante mucho tiempo. Su buen servicio me hace estar satisfecho! Creo que sus clientes muchas tienen los mismos comentarios.

    —— Vicky Bailey

    Buena calidad! Mantenga cooperar!

    —— Lewis Farmborough

    Estoy en línea para chatear ahora

    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
    la compañía en el mostrador La Oficina Taller del cable de fribra óptica Taller de la asamblea de MPO MTP Taller del divisor del PLC Taller del montaje de cable al aire libre Taller de Cord&Pigtail del remiendo Equipo de producción Equipo de producción

    Detalles de la empresa:

    Tipo de negocio : Fabricante
    Exportador
    Vendedor
    Mercado principal : América del Norte
    América del Sur
    Europa Occidental
    Europa Oriental
    Asia Oriental
    Sudeste de Asia
    Medio Oriente
    En todo el mundo
    Marcas : DIS
    Número de trabajadores : >200
    Ventas Anuales : >600Million
    Año de fundación : 2008
    Exportación pc : 50% - 60%

    La tecnología de la fibra óptica de Shenzhen DYS (DYSFO) es una compañía principal en soluciones avanzadas de los productos de la fibra óptica que se convierten y de fabricaciones al mercado del Telco. Desde 2009, DYSFO apunta siempre plazo de ejecución exacto y el mejor servicio con los productos de alta calidad a los clientes.

     

    Hoy, clientes de la oferta de DYSFO una amplia gama de establecimiento de una red y soluciones de la comunicación en categorías siguientes: Asambleas de cable de fribra óptica, soluciones de MPO, cordón de remiendo al aire libre de la fibra óptica y cable impermeable, equipos de la fibra óptica, adaptador y conectores de limpieza, módulo de la fibra óptica de SFP de la fibra óptica y así sucesivamente.

     

    DYSFO también tiene fuerza como fabricante del OEM, nuestros productos usados por Panduit, Alcatel-Lucent, Tyco, Nexans, Huawei y así sucesivamente. Hemos vendido nuestros productos a muchos las compañías mundiales del centro de datos, de las telecomunicaciones y del Datacom, y la mayoría de las regiones tales como región de Asia, Europa, América, África. Todo el nuestro fabrica productos ópticos es RoHS obediente y DYSFO ISO9001 también obtenido, certificación ISO14001.

     

    Con años de experiencias en la industria de la fibra óptica, nuestra fábrica es totalmente equipada sobre 5.000 metros cuadrados y más de 10 líneas de montaje. Cerca de 200 personal e ingenieros bien entrenados están contribuyendo a nuestros productos orgullosos. El mundo importado la mayoría del equipo y del instrumento de pulido avanzados de la prueba de la función permite nuestros conectores se une a en toda clase de redes ópticas; cables ópticos; dispositivos terminales y equipos de prueba ópticos.

     

    Contacto
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Persona de Contacto: Mr. Roy Huang

    Teléfono: 86-0755-29650336

    Fax: 86-0755-29510505

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)