Amarillee el cordón de remiendo a dos caras de la fibra del solo modo de 50 metros con el ojo de tracción

Datos del producto:
Lugar de origen: Shenzhen
Nombre de la marca: DYS/OEM
Certificación: IS09001-2015.ROHS
Número de modelo: FC-ST
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 10pcs
Precio: 1-10usd/pcs
Detalles de empaquetado: Caja individual o según customer' petición de s
Tiempo de entrega: 3-5 días
Condiciones de pago: T/T o L/C, Western Union o Paypal
Capacidad de la fuente: 500000PCS/mes

Información detallada

Lugar de origen: Guangdong, China (Continental) Nombre de la marca: DYSFO
Pérdida de Inserion: <0> Certifaction: ISO9001, ROHS
Pérdida de vuelta:: >55dB Marca de la fibra:: Corning, YOFC, OFS

Descripción de producto

50 cordón de remiendo unimodal a dos caras de la fibra óptica del metro FC-ST con el ojo de tracción

 

 

 


Detalle rápido:

  • Lugar del origen: Guangdong, China (continente)
  • Marca: DYS/OEM
  • Número de modelo: FC-ST
  • Tipo de la fibra: G657A2 unimodal
  • Certifaction: ISO9001, ROHS
  • Color: Amarillo
  • Marca de la fibra: Corning, YOFC, OFS
  • Pérdida de inserción: 0.2dB
  • Pérdida de vuelta: >55dB
  • Longitud: Modificado para requisitos particulares

Característica:

Montajes a una cara o a dos caras o multi de la fibra
Canalización vertical o pleno clasificado, cables de LSZH y de RoHS disponibles
Pérdida de inserción baja, IEC, TIA/EIA, Telcordia obediente
Longitudes de cable de fribra óptica y colores de encargo de la chaqueta
Diversas tipos y longitudes de onda, 9/125 solo modo típico, 50/125 con varios modos de funcionamiento y 62.5/125 de la fibra con varios modos de funcionamiento
0.9 / 1,8/2,0/3,0/milímetro de cables de fribra óptica externos del diámetro
Tipos del pulimento de la PC, del UPC, y de APC
El buen embalar, precios competitivos y entrega muy rápida

la prueba 100% de la limpieza del IEC de la ANC de la prueba de la geometría está disponible

El servicio del OEM es avaibable


Usos

Redes de telecomunicaciones
Uso de CATV, del LAN, del HOMBRE y de WAN
Redes de proceso de datos
De cabletelevisión
Fibra-A--hogar (FTTH)
Presupone la distribución

Amarillee el cordón de remiendo a dos caras de la fibra del solo modo de 50 metros con el ojo de tracción

Ventaja competitiva

DYS hacen cumplir estrictamente el sistema de gestión de la calidad ISO9001, las compañías con las buenas instalaciones y a la gestión de recursos humanos calificada para asegurar estabilidad y excelente rendimiento de la calidad del producto; y buen servicio post-venta, ganar la confianza de clientes, productsexported a Europa y a los países asiáticos de Estados Unidos y surorientales.