Puente amarillo OM3 MPO - base de la fibra óptica estándar del verde/de la élite del LC 24

Datos del producto:
Lugar de origen: Guangdong, China (Continental)
Nombre de la marca: DYS/OEM
Certificación: IS09001-2015.ROHS
Número de modelo: MPO-LC24CORE
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 10pcs
Precio: 1-10usd/pcs
Detalles de empaquetado: Caja individual o según la petición del cliente
Tiempo de entrega: en 3 días
Condiciones de pago: T/T o L/C, Western Union o Paypal
Capacidad de la fuente: 500000PCS/mes

Información detallada

Lugar del origen:: Guangdong, China (Continental) Marca:: DIS
Certificación:: ISO9001: 2008 conector:: MPO/LC/SC/FT

Descripción de producto

Puente amarillo OM3 MPO - base de la fibra óptica estándar del verde/de la élite del LC 24

 

Detalles rápidos

  • Lugar del origen: Guangdong, China (continente)
  • Marca: DYS/OEM
  • Número de modelo: MPO-LC OM3
  • Tipo del conector: MTP LC/UPC
  • Cuenta de la fibra del conector: 8, 12, 24
  • Polaco: PC,
  • Color de la vivienda: SM (verde, amarillo estándar de la élite) milímetro (beige estándar, aguamarina de la élite)
  • Pérdida de inserción: <0>
  • Durabilidad: 500 acoplamientos
  • Material externo de la chaqueta: LSZH, PVC, OFNR, OFNP
  • Marca de la fibra: Corning, OFS, YOFC

Puente amarillo OM3 MPO - base de la fibra óptica estándar del verde/de la élite del LC 24
 

Características:

Nuevo módulo miniatura del desbloqueo – espacio del ahorro dentro del área de la gestión que remienda el mismo tiempo que proporciona la transición robusta y segura entre el cable y las colas

Conectores femeninos de MTP/MPO para la conexión directa en transmisor-receptor de QSFP+

versión de Uniboot DX de las colas de 4 x de 2m m disponible mejorando la gestión que remienda del estante

OM3, OM4, OS1/2, versiones de la fibra

versiones de MicroCable del tronco del remiendo 4.5m m OD de 3m m OD

LSZH, OFNP, chaqueta del cable de OFNR mecanografía la selección

Fábrica terminada y probada

Funcionamiento optimizado - la élite de pequeñas pérdidas de MPO/MTP y los conectores del LC y la fibra superiores discretos OM4 asegura pérdidas de inserción y penas bajas del poder en el ambiente de red de alta velocidad apretado del presupuesto de poder

El sistema modular terminado fábrica rápida del despliegue ahorra tiempo de la instalación y de la reconfiguración durante movimientos, anuncios y cambios

La confiabilidad el 100% probó - la combinación de componentes y de control de calidad de alta calidad de la fabricación garantiza el producto a la mayor nivel

 

 

Nuestra ventaja y servicios especiales:                                                                           

 

1.With nuestro propio R&D, líneas de montaje terminadas, producción avanzada y equipos de prueba, personales experimentados, nos sentimos confiados proporcionarle satisficimos calidad y servicio con precio competitivo y entrega puntual.

 

las experiencias 2.Rich en OEM&ODM, además de artículos estándar, podemos ayudarle a diseñar nuevos productos únicos y a poner en la producción. Cuidamos sobre la innovación y quisiéramos cambiar para usted y crecer con usted.

 

respuesta 3.Prompt para cualquier pregunta o investigación en el plazo de 3 horas

 

4.Using ERP Systerm para asegurarse de que cada vínculo esté correcto.

 

 

 

Ventaja competitiva:                                                                                               

 

DYS hacen cumplir estrictamente el sistema de gestión de la calidad ISO9001, las compañías con las buenas instalaciones y a la gestión de recursos humanos calificada para asegurar estabilidad y excelente rendimiento de la calidad del producto; y buen servicio post-venta, ganar la confianza de clientes, productsexported a Europa y a los países asiáticos de Estados Unidos y surorientales.