divisor del PLC de la fibra óptica de 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 con el divisor de la fibra óptica del conector del SC

Datos del producto:
Lugar de origen: Shenzhen
Nombre de la marca: DYS/OEM
Certificación: IS09001-2015.ROHS
Número de modelo: PLC Splitter
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 10
Detalles de empaquetado: Caja individual o según la petición del cliente
Tiempo de entrega: en 3 días
Condiciones de pago: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Capacidad de la fuente: 50000/semana

Información detallada

Nombre del producto: divisor del PLC de la fibra óptica 32 de 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32 1x64 2… Longitud:: el 1m, el 1.5m, los 2m o longitud modificada para requisitos particulares
Polaco de la virola:: APC, UPC, PC Tipo de conector: SC, SC/APC, LC, LC/APC, FC, FC/APC, ST
Tipo: ABS encajonado; Mini tipo del tubo de acero Tamaño de la chaqueta: 0.9m m, 2.0m m, 3.0m m
Tipo de fibra: G657A Material de la chaqueta: Hytrel, LSZH
longitud de onda: 1260/1650nm TEMPERATURA DE TRABAJO: -40°C~+85°C
Certificación: RoHS, ISO9001

Descripción de producto

1x2,1x4,1x8,1x16,1x32 1x64 o divisor del PLC de la fibra óptica 2… 64

 

 

El distribuidor óptico de la luz planar de la guía de onda (divisor del PLC), es una clase de dispositivo óptico integrado guía de onda planar, él puede ser 1260nm ~ 1650nm tales una amplia gama de longitudes de onda de la reserva ligera del poder en la realización, de la distribución de la tecnología used1310nm de las cubiertas EPON de la gama de longitud de onda, de las longitudes de onda 1490nm y 1550nm tres. Especialmente conveniente para el sistema de red óptico pasivo de la fibra de la tecnología FTTP del acceso de red de Ethernet de EPON, uso óptico pasivo de banda ancha del distribuidor (posición).

 

USO

  • Sistemas de FTTx
  • Sistemas de Digitaces, híbridos y del Ser-vídeo
  • LAN, WAN y redes del metro
  • Sistemas de CATV
  • Otros usos en sistemas de la fibra óptica

 

CARACTERÍSTICAS

  • Pérdida de inserción baja y PDL bajo
  • El partir uniforme del poder
  • Alta confiabilidad
  • Estabilidad ambiental excelente
  • Tamaño compacto y diverso paquete

 

 

divisor del PLC de la fibra óptica de 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 con el divisor de la fibra óptica del conector del SC divisor del PLC de la fibra óptica de 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 con el divisor de la fibra óptica del conector del SC
Divisor del PLC del ABS con el conector del SC APC mini tipo divisor del PLC sin el conector
   
divisor del PLC de la fibra óptica de 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 con el divisor de la fibra óptica del conector del SC divisor del PLC de la fibra óptica de 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 con el divisor de la fibra óptica del conector del SC
mini tipo divisor del PLC con el conector del SC APC Divisor del PLC de LGX con el conector del SC APC

 

 

Parámetro/tipo
Nx2 (N=1or2)
Nx4 (N=1or2)
Nx8 (N=1or2)
Nx16 (N=1or2)
Nx32 (N=1or2)
Nx64 (N=1or2)
Fibra
9/125 um SMF-28e o cliente designa
Longitud de onda de funcionamiento (nanómetro)
1260~1650 (nanómetro)
Pérdida de inserción
≤3.9dB
≤7.1dB
≤10.3dB
≤13.3dB
≤16.3dB
≤19.8dB
Uniformidad de la pérdida (DB)
≤0.6dB
≤0.6dB
≤0.8dB
≤1.2dB
≤1.5dB
≤2.0dB
Pérdida del dependiente de Polariation
≤0.15dB
≤0.15dB
≤0.2dB
≤0.2dB
≤0.2dB
≤0.3dB
Pérdida de vuelta
UPC≥50dB APC≥60dB
Directividad
≥55dB
Temperatura de trabajo (℃)
-40°C a +85°C

 

 

Ventaja competitiva
DYS hacen cumplir estrictamente el sistema de gestión de la calidad ISO9001, las compañías con las buenas instalaciones y a la gestión de recursos humanos calificada para asegurar estabilidad y excelente rendimiento de la calidad del producto; Y buen servicio post-venta, ganar la confianza de clientes, productsexported a Europa y a los países asiáticos de Estados Unidos y surorientales.

 

 

FAQ

1 . ¿Cuánto del personal tenemos?
Respuesta: Cerca de 200 personal e ingenieros bien entrenados.

2 . ¿Cuándo establezcan a nuestra compañía?
Respuesta: Salimos del año 2008.

3 . ¿Cuál es nuestros productos principales?
Respuesta: DYS dedica a convertirse, producción, comercialización del cable de fribra óptica,
Cordón de remiendo interior/al aire libre, divisor, adaptador, atenuador, y así sucesivamente.

4 . ¿Cuál es el área de la fábrica?
Sobre 3500 metros cuadrados
Más de 18 no sacan el polvo de cadenas de producciones en total
4 líneas de montaje para el cable de fribra óptica
2 plantas de fabricación de puente de la mayor nivel MPO/MTP
8 líneas de montaje para Jumpe estándar
4 líneas de montaje del PLC Pplitter

5 . ¿Qué certificado que tenemos?
Respuesta: ISO 9001: 2008, CPR, UL, RoSH, empresa Certficate del CE, alta y nueva de la tecnología.