SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Compañía De Noticias
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosMPO/MTP

12 fibra unimodal Mpo de la cinta MPO/MTP de la base a la vida útil larga de los acoplamientos del cable 500 de Mpo

Todos Los Productos
cable de conexión de fibra óptica
  • Puente de fibra óptica
  • Cables del remiendo de la fibra del solo modo
  • Cable de fibra óptica multimodo
  • Separador de fibra óptica
  • divisor de la fibra con varios modos de funcionamiento
  • separador de fibra óptica
  • divisor de la fibra del solo modo
  • conectores de fibra óptica
  • conectores de cable de la fibra
  • adaptador de fibra óptica
  • Conectores de Cable de fibra óptica
  • Fibra óptica caja de terminales
  • caja mural fibra terminación
  • caja de remiendo de la fibra óptica
  • Caja de distribución de fibra óptica
  • adaptador de fibra óptica
  • Atenuador de fibra óptica
  • Adaptador de Cable de fibra óptica
  • La fibra óptica adaptador
  • Atenuador de fibra óptica
  • atenuación de fibra óptica
  • conexión de la fibra óptica
  • Variable atenuadores ópticos
  • Asambleas de cable de fribra óptica
  • cable de fibra óptica de la red
  • De fibra óptica por cable de la Asamblea
  • Cable de fibra óptica multimodo
  • MPO/MTP
  • De fibra óptica cables de conexión
  • Cable de MPO/MTP
  • Casete de MPO/MTP
  • Mangas de empalme de fibra óptica
  • mangas de empalme de fibra
  • Manga de fibra óptica
  • los medios de comunicación de fibra óptica convertidor
  • convertidor de medios de fibra
  • serie media converter
  • los medios de comunicación de fibra óptica convertidor
  • Cierre de Empalme de fibra óptica
  • De fibra óptica de cierre
  • Gabinete de empalme de fibra óptica
  • Cierre de empalme de fibra
  • Conector de fibra óptica más limpia
  • Conector de fibra óptica más limpio
  • equipos de limpieza de la fibra óptica
  • Fibra óptica Odf
  • fibra óptica del odf
  • el panel de remiendo de la fibra óptica del odf
  • ODF fibra optica
  • transmisor-receptor de fibra óptica
  • transmisor de fibra óptica
  • transmisor-receptor fibroóptico
  • conectores de fibra óptica
  • Equipo de prueba de la fibra óptica
  • Equipo de prueba de la fibra
  • equipo de prueba óptico
  • probador del cable de fribra óptica
  • Cable de fibra óptica
  • cable de descenso de la fibra óptica
  • cable de Ethernet de la fibra óptica
  • Fibra cuerda de remiendo óptica
  • Multiplexor de la división de la longitud de onda
  • multiplexación de división de longitud de onda
  • módulo del wdm
  • Dispositivo del WDM
  • LC Uniboot
  • Conector del duplex del LC
  • conector del lc del panel de remiendo de fibra
  • conectores del lc de la fibra óptica
  • Estoy en línea para chatear ahora
    Certificaciones
    De buena calidad Separador de fibra óptica para las ventas
    De buena calidad Separador de fibra óptica para las ventas
    Comentarios de cliente
    Estamos tan encantados de cooperar con usted durante mucho tiempo. Su buen servicio me hace estar satisfecho! Creo que sus clientes muchas tienen los mismos comentarios.

    —— Vicky Bailey

    Buena calidad! Mantenga cooperar!

    —— Lewis Farmborough

    12 fibra unimodal Mpo de la cinta MPO/MTP de la base a la vida útil larga de los acoplamientos del cable 500 de Mpo

    China 12 fibra unimodal Mpo de la cinta MPO/MTP de la base a la vida útil larga de los acoplamientos del cable 500 de Mpo proveedor
    12 fibra unimodal Mpo de la cinta MPO/MTP de la base a la vida útil larga de los acoplamientos del cable 500 de Mpo proveedor 12 fibra unimodal Mpo de la cinta MPO/MTP de la base a la vida útil larga de los acoplamientos del cable 500 de Mpo proveedor 12 fibra unimodal Mpo de la cinta MPO/MTP de la base a la vida útil larga de los acoplamientos del cable 500 de Mpo proveedor

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Guangdong, China (Continental)
    Nombre de la marca: DYS/OEM
    Certificación: IS09001-2015.ROHS
    Número de modelo: MPO/MPT

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 10pcs
    Precio: 1-10usd/pcs
    Detalles de empaquetado: Caja individual o según la petición del cliente
    Tiempo de entrega: en 3 días
    Contact Now
    Descripción detallada del producto
    Lugar del origen:: Guangdong, China (Continental) Marca:: DIS
    Certificación:: ISO9001: 2008 conector:: MPO/LC/SC/FT

    12 unimodales quitan el corazón a mpo de la fibra de la cinta MPO/MTP a los acoplamientos del cable 500 del mpo

     

     

    Detalles rápidos

    • Lugar del origen: Guangdong, China (continente)
    • Marca: DYS/OEM
    • Número de modelo: MTP-LC OM3
    • Tipo del conector: MTP, MPO
    • Cuenta de la fibra del conector: 8, 12, 24
    • Polaco: PC, APC
    • Color de la vivienda: SM (verde, amarillo estándar de la élite) milímetro (beige estándar, aguamarina de la élite)
    • Pérdida de inserción: <0>
    • Durabilidad: 500 acoplamientos
    • Material externo de la chaqueta: LSZH, PVC, OFNR, OFNP
    • Marca de la fibra: Corning, OFS, YOFC

     

    Descripción

    Cable del remiendo de MPO-MPO 12-Fiber, (1) MPO masculino/(1) varón de MPO, longitudes de encargo

    Hechos rápidos

    Corra 12 fibras en un solo cable compacto.

    ¡Garantizado para la vida!

    12 fibra unimodal Mpo de la cinta MPO/MTP de la base a la vida útil larga de los acoplamientos del cable 500 de Mpo

    Otros detalles

    Conexiones confiables, de alta densidad para la espina dorsal y cableado de la zona.

    El conector de MPO es el conector más compacto disponible en los cables multitorónicos de la fibra.

    Ninguna terminación necesario-reduce tiempo y costes de instalación.



    El cable del remiendo de MPO ofrece 12 filamentos de la fibra con un conector de MPO en cada extremo. Uso para el uso de punto a punto o para las conexiones a los paneles de remiendo estándar.

    Funcione con los cables de fribra óptica multitorónicos sin la preocupación de la terminación costosa, larga. ¡Porque preterminated, usted puede instalarlos y probar adentro el mismo día!

    Los cables de MPO son una mitad del tamaño de cables de fribra óptica apretado-protegidos. Caben en espacios más apretados y tienen un radio de curva mínimo más pequeño. ¡Y las ayudas del conector de MTP hasta 12 fibras en un conector minúsculo!

    Aunque los cables de MPO sean tipo de la “cinta”, se construyen para el uso resistente y tienen la protección adicional de una chaqueta de PVC termoplástica que cubre la cinta de la fibra.

    Utilice los cables de MPO en cualquier ambiente de alta densidad de la fibra óptica, tal como digital cruz-conecta, placas madre ópticas, usos del procesamiento en paralelo, e instalaciones del almacenamiento del canal de la fibra.

     

     

     

    Nuestra ventaja y servicios especiales:                                                                       

     

    1.With nuestro propio R&D, líneas de montaje terminadas, producción avanzada y equipos de prueba, personales experimentados, nos sentimos confiados proporcionarle satisficimos calidad y servicio con precio competitivo y entrega puntual.

     

    las experiencias 2.Rich en OEM&ODM, además de artículos estándar, podemos ayudarle a diseñar nuevos productos únicos y a poner en la producción. Cuidamos sobre la innovación y quisiéramos cambiar para usted y crecer con usted.

     

    respuesta 3.Prompt para cualquier pregunta o investigación en el plazo de 3 horas

     

    4.Using ERP Systerm para asegurarse de que cada vínculo esté correcto.

     

     

    Ventaja competitiva:                                                                                           

     

    DYS hacen cumplir estrictamente el sistema de gestión de la calidad ISO9001, las compañías con las buenas instalaciones y a la gestión de recursos humanos calificada para asegurar estabilidad y excelente rendimiento de la calidad del producto; y buen servicio post-venta, ganar la confianza de clientes, productsexported a Europa y a los países asiáticos de Estados Unidos y surorientales.

     

    Contacto
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Persona de Contacto: Mr. Roy Huang

    Teléfono: +8613590228527

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)