Transmisor-receptor unimodal de la fibra óptica

Datos del producto:
Nombre de la marca: DYS/OEM
Certificación: IS09001-2015.ROHS

Información detallada

Nombre del producto: transmisor-receptor unimodal modelo: SFP
certificado: ISO9001, ROHS Conector: LC
Fuente de alimentación: +3.3V Transmisión: los hasta 80Km

Descripción de producto

Detalles rápidos

 

1.Place del origen: GUA, uangdong, China (continente)

nombre 2.Brand: DYS

número 3.Model: Transmisor-receptor de SFP

4.manufcturer: SÍ

5.Certificate: ISO9001, ROHS

Especificaciones

paquete 1.SFP con el conector del LC

fuente de alimentación de 2.Single +3.3V

3. transmisión de los hasta 80Km con la fibra unimodal

 

 

Feture

 

paquete 1.SFP con el conector del LC
fuente de alimentación de 2.Single +3.3V
3. transmisión de los hasta 80Km con la fibra unimodal
4.Compliant con Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE
la seguridad 5.Eye diseñó resolver el laser Class1, obediente con IEC60825-1
productos obedientes 6.RoHS disponibles

 

 

Especificaciones

 

Número de parte. Paquete (bps/Hz) Tarifa de datos Tx (nanómetro) Abadejo (dBm) Rx Sensibilidad (dBm) °C de los temporeros Alcance La otra opción
H59-60L SFP 2.5G 1550nm DFB 0~5 PIN ≤-25 0-70°C los 60km DDM RoHS
H39-40L SFP 2.5G 1310nm DFB -5~0 PIN ≤-22 0-70°C los 40km DDM RoHS
H39-40L-D SFP 2.5G 1310nm DFB -5~0 PIN ≤-22 0-70°C los 40km DDM RoHS
H39-20L SFP 2.5G 1310nm DFB -8~-3 PIN ≤-22 0-70°C los 20km DDM RoHS
G59-1BL SFP 1.25G 1550nm DFB 0~5 APD ≤-32 0-70°C el 120km DDM RoHS
G59-80L SFP 1.25G 1550nm DFB 0~5 PIN ≤-26 0-70°C los 80km DDM RoHS
G39-20L SFP 1.25G punto de congelación 1310nm -8~-3 PIN ≤-24 0-70°C los 20km DDM RoHS
G88-05L SFP 1.25G 850nm VCSEL -8~-3 PIN ≤-19 0-70°C los 550m DDM RoHS
E39-40L SFP el 155M punto de congelación 1310nm -15~-3 PIN ≤-36 0-70°C los 80km DDM RoHS
E39-20L SFP el 155M punto de congelación 1310nm -15~-3 PIN ≤-36 0-70°C los 40km DDM RoHS

Transmisor-receptor unimodal de la fibra óptica

Ventaja competitiva

 

DYS hacen cumplir estrictamente el sistema de gestión de la calidad ISO9001, las compañías con las buenas instalaciones y a la gestión de recursos humanos calificada para asegurar estabilidad y excelente rendimiento de la calidad del producto; y el buen servicio post-venta, ganar la confianza de clientes, los productos exportó a Europa y a los países asiáticos de Estados Unidos y surorientales.