Material de la chaqueta del PVC LSZH del cordón de remiendo del cable de fribra óptica del LC Uniboot del duplex del solo modo

Datos del producto:
Lugar de origen: Guangdong, China (Continental)
Nombre de la marca: DYS/OEM
Certificación: IS09001-2015.ROHS
Número de modelo: LC-uniboot
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 5pcs
Detalles de empaquetado: según el requisito del cliente
Tiempo de entrega: 3-5 días
Condiciones de pago: T/T o L/C, Western Union, Paypal
Capacidad de la fuente: 300000pcs/month

Información detallada

Lugar de origen: Guangdong, China (Continental) Nombre de la marca: DYS/OEM
Número de modelo: LC-uniboot Chaqueta del cable: pvc, lszh
Diámetro de cable: 7.0m m Pérdida de inserción: ≤0.2dB
pérdida de retorno: ≥50dB

Descripción de producto

Cordón de remiendo de la fibra óptica de las asambleas de cable de fribra óptica del uniboot del LC del duplex del solo modo

 

Detalles rápidos

  • Lugar del origen: Guangdong, China (continente)
  • Marca: DYSFO
  • Número de modelo: Cordón de remiendo del uniboot del LC
  • Pérdida de Inserion: <0>
  • Pérdida de vuelta: >50db
  • Color de la chaqueta: amarillo y negro
  • Certifaction: ISO9001, ROHS
  • Fábrica: Sí
  • prueba 3D: Disponible

Empaquetado y entrega

Detalles de empaquetado: Bolso individual o según la petición del cliente

 

Características

1.Price-Competitive

pérdida de inserción 2.Low y PDL

3.Factory-terminated y probado

opciones 4.Fiber: G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 y fibra de la panda del P.M.

opciones 5.Connector: FC/SC/LC/ST/MU/E2000/MT-RJ/MPO/MTP

opciones 6.Polishing: PC/UPC/APC

conector 7.Feature con las virolas de cerámica


Especificaciones

Artículo Unimodal Con varios modos de funcionamiento
Pérdida de inserción ≤0.2dB ≤0.3dB
Pérdida de vuelta PC≥50dB, APC≥55dB, UPC≥60dB  

 

prueba del Parte-tirón

1000 veces

Repetibilidad

≤0.1

Resistencia a la tensión

≥10kg

Temperatura de funcionamiento

-40°C~ +85°C

Espec. de cerámica de la virola desviaciones de la concentricidad 125.5um: ≤1μm desviaciones de la concentricidad 127um: ≤3μm
Fibra conveniente los 9/125μm los 50/125μm, los 62.5/125μm


Usos

red 1.Access

sistemas 2.Telecom/CATV

3.FTTx

 

Material de la chaqueta del PVC LSZH del cordón de remiendo del cable de fribra óptica del LC Uniboot del duplex del solo modo

 

Ventaja competitiva

DYS hacen cumplir estrictamente el sistema de gestión de la calidad ISO9001, las compañías con las buenas instalaciones y a la gestión de recursos humanos calificada para asegurar estabilidad y excelente rendimiento de la calidad del producto; y el buen servicio post-venta, ganar la confianza de clientes, los productos exportó a Europa y a los países asiáticos de Estados Unidos y surorientales.