SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Compañía De Noticias
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosAsambleas de cable de fribra óptica

Material de la chaqueta del PVC LSZH del cordón de remiendo del cable de fribra óptica del LC Uniboot del duplex del solo modo

Todos Los Productos
cable de conexión de fibra óptica
  • Puente de fibra óptica
  • Cables del remiendo de la fibra del solo modo
  • Cable de fibra óptica multimodo
  • Separador de fibra óptica
  • divisor de la fibra con varios modos de funcionamiento
  • separador de fibra óptica
  • divisor de la fibra del solo modo
  • conectores de fibra óptica
  • conectores de cable de la fibra
  • adaptador de fibra óptica
  • Conectores de Cable de fibra óptica
  • Fibra óptica caja de terminales
  • caja mural fibra terminación
  • caja de remiendo de la fibra óptica
  • Caja de distribución de fibra óptica
  • adaptador de fibra óptica
  • Atenuador de fibra óptica
  • Adaptador de Cable de fibra óptica
  • La fibra óptica adaptador
  • Atenuador de fibra óptica
  • atenuación de fibra óptica
  • conexión de la fibra óptica
  • Variable atenuadores ópticos
  • Asambleas de cable de fribra óptica
  • cable de fibra óptica de la red
  • De fibra óptica por cable de la Asamblea
  • Cable de fibra óptica multimodo
  • MPO/MTP
  • De fibra óptica cables de conexión
  • Cable de MPO/MTP
  • Casete de MPO/MTP
  • Mangas de empalme de fibra óptica
  • mangas de empalme de fibra
  • Manga de fibra óptica
  • los medios de comunicación de fibra óptica convertidor
  • convertidor de medios de fibra
  • serie media converter
  • los medios de comunicación de fibra óptica convertidor
  • Cierre de Empalme de fibra óptica
  • De fibra óptica de cierre
  • Gabinete de empalme de fibra óptica
  • Cierre de empalme de fibra
  • Conector de fibra óptica más limpia
  • Conector de fibra óptica más limpio
  • equipos de limpieza de la fibra óptica
  • Fibra óptica Odf
  • fibra óptica del odf
  • el panel de remiendo de la fibra óptica del odf
  • ODF fibra optica
  • transmisor-receptor de fibra óptica
  • transmisor de fibra óptica
  • transmisor-receptor fibroóptico
  • conectores de fibra óptica
  • Equipo de prueba de la fibra óptica
  • Equipo de prueba de la fibra
  • equipo de prueba óptico
  • probador del cable de fribra óptica
  • Cable de fibra óptica
  • cable de descenso de la fibra óptica
  • cable de Ethernet de la fibra óptica
  • Fibra cuerda de remiendo óptica
  • Multiplexor de la división de la longitud de onda
  • multiplexación de división de longitud de onda
  • módulo del wdm
  • Dispositivo del WDM
  • LC Uniboot
  • Conector del duplex del LC
  • conector del lc del panel de remiendo de fibra
  • conectores del lc de la fibra óptica
  • Estoy en línea para chatear ahora
    Certificaciones
    De buena calidad Separador de fibra óptica para las ventas
    De buena calidad Separador de fibra óptica para las ventas
    Comentarios de cliente
    Estamos tan encantados de cooperar con usted durante mucho tiempo. Su buen servicio me hace estar satisfecho! Creo que sus clientes muchas tienen los mismos comentarios.

    —— Vicky Bailey

    Buena calidad! Mantenga cooperar!

    —— Lewis Farmborough

    Material de la chaqueta del PVC LSZH del cordón de remiendo del cable de fribra óptica del LC Uniboot del duplex del solo modo

    China Material de la chaqueta del PVC LSZH del cordón de remiendo del cable de fribra óptica del LC Uniboot del duplex del solo modo proveedor
    Material de la chaqueta del PVC LSZH del cordón de remiendo del cable de fribra óptica del LC Uniboot del duplex del solo modo proveedor Material de la chaqueta del PVC LSZH del cordón de remiendo del cable de fribra óptica del LC Uniboot del duplex del solo modo proveedor Material de la chaqueta del PVC LSZH del cordón de remiendo del cable de fribra óptica del LC Uniboot del duplex del solo modo proveedor Material de la chaqueta del PVC LSZH del cordón de remiendo del cable de fribra óptica del LC Uniboot del duplex del solo modo proveedor

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Guangdong, China (Continental)
    Nombre de la marca: DYS/OEM
    Certificación: IS09001-2015.ROHS
    Número de modelo: LC-uniboot

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 5pcs
    Detalles de empaquetado: según el requisito del cliente
    Tiempo de entrega: 3-5 días
    Condiciones de pago: T/T o L/C, Western Union, Paypal
    Contact Now
    Descripción detallada del producto
    Lugar de origen: Guangdong, China (Continental) Nombre de la marca: DYS/OEM
    Número de modelo: LC-uniboot Chaqueta del cable: pvc, lszh
    Diámetro de cable: 7.0m m Pérdida de inserción: ≤0.2dB
    pérdida de retorno: ≥50dB

    Cordón de remiendo de la fibra óptica de las asambleas de cable de fribra óptica del uniboot del LC del duplex del solo modo

     

    Detalles rápidos

    • Lugar del origen: Guangdong, China (continente)
    • Marca: DYSFO
    • Número de modelo: Cordón de remiendo del uniboot del LC
    • Pérdida de Inserion: <0>
    • Pérdida de vuelta: >50db
    • Color de la chaqueta: amarillo y negro
    • Certifaction: ISO9001, ROHS
    • Fábrica: Sí
    • prueba 3D: Disponible

    Empaquetado y entrega

    Detalles de empaquetado: Bolso individual o según la petición del cliente

     

    Características

    1.Price-Competitive

    pérdida de inserción 2.Low y PDL

    3.Factory-terminated y probado

    opciones 4.Fiber: G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 y fibra de la panda del P.M.

    opciones 5.Connector: FC/SC/LC/ST/MU/E2000/MT-RJ/MPO/MTP

    opciones 6.Polishing: PC/UPC/APC

    conector 7.Feature con las virolas de cerámica


    Especificaciones

    Artículo Unimodal Con varios modos de funcionamiento
    Pérdida de inserción ≤0.2dB ≤0.3dB
    Pérdida de vuelta PC≥50dB, APC≥55dB, UPC≥60dB  

     

    prueba del Parte-tirón

    1000 veces

    Repetibilidad

    ≤0.1

    Resistencia a la tensión

    ≥10kg

    Temperatura de funcionamiento

    -40°C~ +85°C

    Espec. de cerámica de la virola desviaciones de la concentricidad 125.5um: ≤1μm desviaciones de la concentricidad 127um: ≤3μm
    Fibra conveniente los 9/125μm los 50/125μm, los 62.5/125μm


    Usos

    red 1.Access

    sistemas 2.Telecom/CATV

    3.FTTx

     

    Material de la chaqueta del PVC LSZH del cordón de remiendo del cable de fribra óptica del LC Uniboot del duplex del solo modo

     

    Ventaja competitiva

    DYS hacen cumplir estrictamente el sistema de gestión de la calidad ISO9001, las compañías con las buenas instalaciones y a la gestión de recursos humanos calificada para asegurar estabilidad y excelente rendimiento de la calidad del producto; y el buen servicio post-venta, ganar la confianza de clientes, los productos exportó a Europa y a los países asiáticos de Estados Unidos y surorientales.

     

    Contacto
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Persona de Contacto: Mr. Roy Huang

    Teléfono: +8613590228527

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)