SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Compañía De Noticias
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productosconectores de fibra óptica

Conectores rápidos a una cara de las fibras ópticas del SC UPC para las redes de área local

Estoy en línea para chatear ahora
Certificaciones
De buena calidad Separador de fibra óptica para las ventas
De buena calidad Separador de fibra óptica para las ventas
Comentarios de cliente
Estamos tan encantados de cooperar con usted durante mucho tiempo. Su buen servicio me hace estar satisfecho! Creo que sus clientes muchas tienen los mismos comentarios.

—— Vicky Bailey

Buena calidad! Mantenga cooperar!

—— Lewis Farmborough

Conectores rápidos a una cara de las fibras ópticas del SC UPC para las redes de área local

China Conectores rápidos a una cara de las fibras ópticas del SC UPC para las redes de área local proveedor

Datos del producto:

Lugar de origen: Shenzhen
Nombre de la marca: DYS/OEM
Certificación: IS09001-2015.ROHS
Número de modelo: Conectores de la fibra óptica de SC/UPC

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 10pcs
Precio: 1-10usd/pcs
Detalles de empaquetado: Caja individual o según customer' petición de s
Tiempo de entrega: 3-5 días
Contact Now
Descripción detallada del producto

Conectores rápidos a una cara de las fibras ópticas del SC UPC para las redes de área local

 

 

 

 

 

Detalle rápido:

 

Número de modelo: SC UPC MILÍMETRO

 

Pérdida de Inserion: <0>

 

Pérdida de vuelta: >45db

 

Tipo de la fibra: Unimodal

 

Detalle de la entrega: En 3 días

 

 

 

Usos

 

1•CATV


2•Red de las telecomunicaciones

 

3•Equipo de prueba óptico


4•Redes de área local


5•Redes de área extensa


6•Redes de proceso de datos

 

Características


1•Valor bajo de la pérdida de inserción


2•Alto valor de la pérdida de reflexión trasera


3•Capacidad estable y alta confiabilidad


4•Conector del resumen


5•Capacidad mecánica excelente

 

6•Botas en una variedad de colores

 

 

Especificaciones

 

Artículo Solo modo Modo multi
Pérdida de inserción <0> <>0.3bB
Prueba del Parte-tirón 1000 veces
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ +85°C
Especificación de cerámica de la virola desviaciones de la concentricidad 125.5um: <>1um desviaciones de la concentricidad 127um: <>3um
Fibra conveniente 9/125um 50/125um, 62.5/125um

 

Conectores rápidos a una cara de las fibras ópticas del SC UPC para las redes de área local

Ventaja competitiva

DYS hacen cumplir estrictamente el sistema de gestión de la calidad ISO9001, las compañías con las buenas instalaciones y a la gestión de recursos humanos calificada para asegurar estabilidad y excelente rendimiento de la calidad del producto; y buen servicio post-venta, ganar la confianza de clientes, productsexported a Europa y a los países asiáticos de Estados Unidos y surorientales.

 

Contacto
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Persona de Contacto: Mr. Roy Huang

Teléfono: +8613590228527

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)