SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Compañía De Noticias
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productoslos medios de comunicación de fibra óptica convertidor

Control de flujo favorable de fibra óptica del convertidor RJ45 del gigabit rápido del SC de SFP LC medios

Todos Los Productos
cable de conexión de fibra óptica
  • Puente de fibra óptica
  • Cables del remiendo de la fibra del solo modo
  • Cable de fibra óptica multimodo
  • Separador de fibra óptica
  • divisor de la fibra con varios modos de funcionamiento
  • separador de fibra óptica
  • divisor de la fibra del solo modo
  • conectores de fibra óptica
  • conectores de cable de la fibra
  • adaptador de fibra óptica
  • Conectores de Cable de fibra óptica
  • Fibra óptica caja de terminales
  • caja mural fibra terminación
  • caja de remiendo de la fibra óptica
  • Caja de distribución de fibra óptica
  • adaptador de fibra óptica
  • Atenuador de fibra óptica
  • Adaptador de Cable de fibra óptica
  • La fibra óptica adaptador
  • Atenuador de fibra óptica
  • atenuación de fibra óptica
  • conexión de la fibra óptica
  • Variable atenuadores ópticos
  • Asambleas de cable de fribra óptica
  • cable de fibra óptica de la red
  • De fibra óptica por cable de la Asamblea
  • Cable de fibra óptica multimodo
  • MPO/MTP
  • De fibra óptica cables de conexión
  • Cable de MPO/MTP
  • Casete de MPO/MTP
  • Mangas de empalme de fibra óptica
  • mangas de empalme de fibra
  • Manga de fibra óptica
  • los medios de comunicación de fibra óptica convertidor
  • convertidor de medios de fibra
  • serie media converter
  • los medios de comunicación de fibra óptica convertidor
  • Cierre de Empalme de fibra óptica
  • De fibra óptica de cierre
  • Gabinete de empalme de fibra óptica
  • Cierre de empalme de fibra
  • Conector de fibra óptica más limpia
  • Conector de fibra óptica más limpio
  • equipos de limpieza de la fibra óptica
  • Fibra óptica Odf
  • fibra óptica del odf
  • el panel de remiendo de la fibra óptica del odf
  • ODF fibra optica
  • transmisor-receptor de fibra óptica
  • transmisor de fibra óptica
  • transmisor-receptor fibroóptico
  • conectores de fibra óptica
  • Equipo de prueba de la fibra óptica
  • Equipo de prueba de la fibra
  • equipo de prueba óptico
  • probador del cable de fribra óptica
  • Cable de fibra óptica
  • cable de descenso de la fibra óptica
  • cable de Ethernet de la fibra óptica
  • Fibra cuerda de remiendo óptica
  • Multiplexor de la división de la longitud de onda
  • multiplexación de división de longitud de onda
  • módulo del wdm
  • Dispositivo del WDM
  • LC Uniboot
  • Conector del duplex del LC
  • conector del lc del panel de remiendo de fibra
  • conectores del lc de la fibra óptica
  • Estoy en línea para chatear ahora
    Certificaciones
    De buena calidad Separador de fibra óptica para las ventas
    De buena calidad Separador de fibra óptica para las ventas
    Comentarios de cliente
    Estamos tan encantados de cooperar con usted durante mucho tiempo. Su buen servicio me hace estar satisfecho! Creo que sus clientes muchas tienen los mismos comentarios.

    —— Vicky Bailey

    Buena calidad! Mantenga cooperar!

    —— Lewis Farmborough

    Control de flujo favorable de fibra óptica del convertidor RJ45 del gigabit rápido del SC de SFP LC medios

    China Control de flujo favorable de fibra óptica del convertidor RJ45 del gigabit rápido del SC de SFP LC medios proveedor
    Control de flujo favorable de fibra óptica del convertidor RJ45 del gigabit rápido del SC de SFP LC medios proveedor Control de flujo favorable de fibra óptica del convertidor RJ45 del gigabit rápido del SC de SFP LC medios proveedor Control de flujo favorable de fibra óptica del convertidor RJ45 del gigabit rápido del SC de SFP LC medios proveedor Control de flujo favorable de fibra óptica del convertidor RJ45 del gigabit rápido del SC de SFP LC medios proveedor

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Shenzhen(China)
    Nombre de la marca: DYS/OEM
    Certificación: IS09001-2015.ROHS
    Número de modelo: Convertidor serial de DYS1100SS medios

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 10pcs
    Precio: 1-10usd/pcs
    Detalles de empaquetado: Caja individual o según customer' petición de s
    Tiempo de entrega: 3-5 días
    Contact Now
    Descripción detallada del producto
    Lugar de origen: Guangdong, China (Continental) Nombre de la marca: DYS/OEM
    Número de modelo: Convertidor serial de DYS1100SS medios Tipo del puerto: los medios de comunicación de fibra óptica convertidor
    velocidad de datos: el 10/100/1000M Tipo de fibra: Solo modo/modo multi
    Tipo del poder: Poder interno y externo Waranty: 2 años
    Certificación: RoHS, ISO9001

    1.Description

    1)convertidor de la fibra óptica de los .1000m el medios es un dispositivo simple del establecimiento de una red que permite conectar dos medios tipos disímiles tales como par trenzado con el cableado de la fibra óptica.

    2).They fueron introducidos a la industria hace casi dos décadas, y son importantes en la interconexión de los sistemas telegrafiar-basados fibra óptica con la existencia cobre-basada, sistemas de cableado estructurados.

    3).They también se utilizan en servicios del acceso de (MAN) del Metropolitan Area Network y de transporte de datos a los enterprisecustomers.

     

    característica 2.Main

    la función 1).Auto-negotiation permite los puertos de UTP al auto seleccionan el 10/100/1000M y lleno - a dos caras o semidúplex.

    el puerto de 2).The UTP apoya la conexión de la cruce del auto de MDI/MDI-X.

    fibra 3).Multimode: la distancia máxima hasta 224m/los 550m

    Fibra unimodal: la distancia máxima hasta el 120km

    4).Supporting el paquete máximo de Ethernet de 1536 bytes

    5).Supporting fluyen control

    fuente de alimentación interna 6).Adopting

     

    especificación 3.Technical

    convertidor rápido de los medios de la fibra óptica del gigabit del SC del 10/100/1000M SFP LC

     

     

    Contacto
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Persona de Contacto: Mr. Roy Huang

    Teléfono: +8613590228527

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)