Adaptador a dos caras de la fibra óptica del SC/del UPC Moudle con el reborde para la fibra al hogar

Datos del producto:
Lugar de origen: China de Guangdong
Nombre de la marca: DYS/OEM
Certificación: IS09001-2015.ROHS
Número de modelo: 10G
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 10
Precio: 1 US
Detalles de empaquetado: Caja individual o según la petición del cliente
Tiempo de entrega: en 3 días
Condiciones de pago: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Capacidad de la fuente: 50000/semana

Información detallada

Número de modelo:: SC/upc Pérdida de Inserion::: IL<0.2dB
durabilidad: 1000 acoplamientos del tiempo Tipo de fibra: OM3
Alta luz:

fiber optic cable adapter

,

fiber optical adapter

Descripción de producto

Adaptador a dos caras de la fibra óptica del SC/del UPC Moudle con el reborde para la fibra al hogar

 

 

 

 

Detalle rápido:

 

Número de modelo: SC/UPC 

 

Pérdida de Inserion: IL<0>

 

Especificación

 

Tipos diversfied pdoduce del adaptador de la fibra óptica del adaptador de la fibra óptica de la fibra óptica de DYS de adaptersincluding FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ, E2000, el estruendo, D4, MPO, FC-SC, FC-ST, SC-ST, LC-FC, LC-SC etc. ¡La construcción integrante del conector, pérdida de inserción buena y baja y los altos returnloss puede satify los requisitos de rápido, exactos, conexión estable del lastingand en diversos ambientes!

 

 

Característica

 

 

Buena repetibilidad;

Buena inconstancia;

Buena estabilización de la temperatura.
Alto usable.

alta precisión del tamaño;

 

Uso

 

Sistema de CATV

Telecomunicaciones
Redes ópticas
Instrumentos de la prueba/de la medida
Fibra al hogar

 

 

Especificación:

 

 

ESPECIFICACIONES

Pérdida de inserción

<0>

Tape y desenchufe la fuerza

200-600 (g/f)

Durabilidad

tape y desenchufe 1000times

Temperatura de funcionamiento

-40+85

 

OPCIONES QUE ORDENAN

Material de la vivienda

Material de la manga

Canal

Uso

Latón niquelado

Circona

A una cara

SC/PC

 

cobre

duplex

SC/APC

 

 

 

Ventaja competitiva

DYS hacen cumplir estrictamente el sistema de gestión de la calidad ISO9001, las compañías con las buenas instalaciones y a la gestión de recursos humanos calificada para asegurar estabilidad y excelente rendimiento de la calidad del producto; Y buen servicio post-venta, ganar la confianza de clientes, productsexported a Europa y a los países asiáticos de Estados Unidos y surorientales.