SC/APC - cordón de remiendo a una cara de la fibra óptica de LX.5/de APC para la red del acceso

Datos del producto:
Lugar de origen: Shenzhen
Nombre de la marca: DYS/OEM
Certificación: IS09001-2015.ROHS
Número de modelo: SC/APC - LX.5/APC
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 10pcs
Precio: 1-10usd/pcs
Detalles de empaquetado: Caja individual o según customer' petición de s
Tiempo de entrega: 3-5 días
Condiciones de pago: T/T o L/C, Western Union o Paypal
Capacidad de la fuente: 500000PCS/mes

Información detallada

Lugar del origen:: Guangdong, China (Continental) Marca:: DYS/OEM
Número de modelo:: SC/APC - LX.5/APC Certifaction:: ISO9001, ROHS
Pérdida de Inserion:: <0> Pérdida de vuelta:: >45db

Descripción de producto

Cordón de remiendo a una cara de la fibra óptica de SC/APC-LX.5/APC

Detalles rápidos: 

  • Lugar del origen: Guangdong, China (continente)
  • Marca: DYS/OEM
  • Número de modelo: SC/APC - LX.5/APC
  • Pérdida de Inserion: <0>
  • Pérdida de vuelta: >45db
  • Longitud: Modifique para requisitos particulares
  • Certifaction: ISO9001, ROHS

 

Características

 

1. Conector de la característica con las virolas de cerámica

2. Pérdida de inserción baja y PDL

3. Fábrica-terminado y probado

4. Opciones de la fibra: G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 y fibra de la panda del P.M.

5. Opciones del conector: FC/SC/LC/ST/MU/E2000/MT-RJ/MPO/MTP

6. Opciones de pulido: PC/UPC/APC

7. Precio-competitivo

 


Usos:
 
1. sistemas de Telecom/CATV
 
2. Tenga acceso a la red
 
3. FTTX/FTTH/FTTA
 
 
Especificaciones:

Parámetros

Asambleas de cable estándar de la fibra

Tipo de la fibra

SM (G.652/G.657A)

MILÍMETRO (OM1/OM2/OM3)

Materiales de la chaqueta

LSZH/OFNR/PVC

Tipo del conector

SC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000

Materiales de la virola

De cerámica

Longitudes de onda de la prueba

1310±30/1550±30nm

850±30/1300±30nm

Inserción Losss (DB)
TIA/EIA-455-107

≤ 0.3dB
(PC/UPC/APC)

≤ 0.3dB
(PC/UPC)

Pérdida de vuelta (DB)
TIA/EIA-455-107

≥45dB (PC/UPC)
≥55dB (APC)

≥35dB (PC/UPC)

Intercambiabilidad

≤ 0.2dB

Asambleas de cable

Coleta/a una cara/duplex/fan-hacia fuera Patchcord

Temperatura de funcionamiento (° C)

-10~ + 70

Temperatura de almacenamiento (° C)

-40 ~ +85

Paquete

1unit/bag

 

 
Ventaja competitiva:
DYS hacen cumplir estrictamente el sistema de gestión de la calidad ISO9001, las compañías con las buenas instalaciones y a la gestión de recursos humanos calificada para asegurar estabilidad y excelente rendimiento de la calidad del producto; Y buen servicio post-venta, ganar la confianza de clientes, productsexported a Europa y a los países asiáticos de Estados Unidos y surorientales.