Cordón de remiendo con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica de FTTX, coleta de la fan-hacia fuera del manojo de FC

Datos del producto:
Lugar de origen: Shenzhen
Nombre de la marca: DYS/OEM
Certificación: IS09001-2015.ROHS
Número de modelo: FC
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 10pcs
Precio: 1-10usd/pcs
Detalles de empaquetado: Caja individual o según customer' petición de s
Tiempo de entrega: 3-5 días
Condiciones de pago: T/T o L/C, Western Union o Paypal
Capacidad de la fuente: 500000PCS/mes

Información detallada

Lugar del origen: : Guangdong, China (Continental) Marca:: DYS/OEM
Número de modelo:: FC Pérdida de Inserion:: <0>
Pérdida de vuelta:: >45db Certifaction:: ISO9001, ROHS

Descripción de producto

Cordón de remiendo con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica de FTTX, coleta de la fan-hacia fuera del manojo de FC

 

 

 

Detalle rápido:

Número de modelo: FC

Tipo de la fibra: Con varios modos de funcionamiento

Pérdida de Inserion: <0>

Pérdida de vuelta: >45db

Tipo del conector: Coleta/Patchcord del cable de cinta de la fibra de LC/FC/ST/SC/MU 12

Pérdida de inserción: PC≤0.20dB UPC≤0.20dB APC≤0.30dB

 

Detalle de la fan-hacia fuera SC/APC del manojo:

 

Consiste en cable de 12 diverso colores. Color en las vueltas azules, anaranjadas, verdes, Brown, gris, blanco, rojo, negro, amarillo, violeta, rosa y Aquar.

 

Característica

  • Precio-competitivo
  • Pérdida de inserción baja y PDL
  • Fábrica-terminado y probado
  • Opciones de la fibra: G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 y fibra de la panda del P.M.
  • Opciones del conector: FC/SC/LC/ST/MU/E2000/MT-RJ/MPO/MTP
  • Opciones de pulido: PC/UPC/APC
  • Conector de la característica con las virolas de cerámica

 

Usos

  • Tenga acceso a la red
  • Sistemas de Telecom/CATV
  • FTTx

 

Parámetros Asambleas de cable estándar de la fibra
Tipo de la fibra SM (G.652/G.657A) MILÍMETRO (OM1/OM2/OM3)
Materiales de la chaqueta LSZH/OFNR/PVC
Tipo del conector SC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000
Materiales de la virola De cerámica
Longitudes de onda de la prueba 1310±30/1550±30nm 850±30/1300±30nm
Inserción Losss (DB)
TIA/EIA-455-107
≤ 0.3dB
(PC/UPC/APC)
≤ 0.3dB
(PC/UPC)
Pérdida de vuelta (DB)
TIA/EIA-455-107
≥45dB (PC/UPC)
≥55dB (APC)
≥35dB (PC/UPC)
Intercambiabilidad ≤ 0.2dB
Asambleas de cable Coleta/a una cara/duplex/fan-hacia fuera Patchcord
Temperatura de funcionamiento (° C) -10~ + 70
Temperatura de almacenamiento (° C) -40 ~ +85
Paquete 1unit/bag
los valores del *All especificados están con los conectores.

 

Cordón de remiendo con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica de FTTX, coleta de la fan-hacia fuera del manojo de FC

 

Ventaja competitiva

DYS hacen cumplir estrictamente el sistema de gestión de la calidad ISO9001, las compañías con las buenas instalaciones y a la gestión de recursos humanos calificada para asegurar estabilidad y excelente rendimiento de la calidad del producto; y buen servicio post-venta, ganar la confianza de clientes, productsexported a Europa y a los países asiáticos de Estados Unidos y surorientales.