SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Compañía De Noticias
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productoscable de conexión de fibra óptica

St de fibra óptica a dos caras con varios modos de funcionamiento del lc del cordón de remiendo para los sistemas de CATV

Estoy en línea para chatear ahora
Certificaciones
De buena calidad Separador de fibra óptica para las ventas
De buena calidad Separador de fibra óptica para las ventas
Comentarios de cliente
Estamos tan encantados de cooperar con usted durante mucho tiempo. Su buen servicio me hace estar satisfecho! Creo que sus clientes muchas tienen los mismos comentarios.

—— Vicky Bailey

Buena calidad! Mantenga cooperar!

—— Lewis Farmborough

St de fibra óptica a dos caras con varios modos de funcionamiento del lc del cordón de remiendo para los sistemas de CATV

China St de fibra óptica a dos caras con varios modos de funcionamiento del lc del cordón de remiendo para los sistemas de CATV proveedor
St de fibra óptica a dos caras con varios modos de funcionamiento del lc del cordón de remiendo para los sistemas de CATV proveedor St de fibra óptica a dos caras con varios modos de funcionamiento del lc del cordón de remiendo para los sistemas de CATV proveedor St de fibra óptica a dos caras con varios modos de funcionamiento del lc del cordón de remiendo para los sistemas de CATV proveedor

Datos del producto:

Lugar de origen: Shenzhen
Nombre de la marca: DYS/OEM
Certificación: IS09001-2015.ROHS
Número de modelo: LC-ST

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 10pcs
Precio: 1-10usd/pcs
Detalles de empaquetado: Caja individual o según customer' petición de s
Tiempo de entrega: 3-5 días
Contact Now
Descripción detallada del producto
Lugar del origen:: Guangdong, China (Continental) Marca:: DYS/OEM
Número de modelo:: LC-ST Certifaction:: ISO9001, ROHS
Pérdida de vuelta:: 60dB Pérdida de inserción:: menos 0.2dB

St de fibra óptica a dos caras con varios modos de funcionamiento del lc del cordón de remiendo para los sistemas de CATV

 

 

Detalles rápidos: 

  • Lugar del origen: Guangdong, China (continente)
  • Marca: DYS/OEM
  • Número de modelo: LC-ST
  • Chaqueta: LSZH
  • Pérdida de inserción: menos 0.2dB
  • Pérdida de vuelta: 60dB
  • Certifaction: ISO9001, ROHS

 

Características:

 

1. Precio-competitivo

2. Pérdida de inserción baja y PDL

3. Fábrica-terminado y probado

4. Opciones de la fibra: G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 y fibra de la panda del P.M.

5. Opciones del conector: FC/SC/LC/ST/MU/E2000/MT-RJ/MPO/MTP

6. Opciones de pulido: PC/UPC/APC

7. Conector de la característica con las virolas de cerámica

 


Usos:
 
1. tenga acceso a la red
 
2. Sistemas de Telecom/CATV
 
3. FTTX/FTTH/FTTA
 
 
Especificaciones:
 

Parámetros

Asambleas de cable estándar de la fibra

Tipo de la fibra

SM (G.652/G.657A)

MILÍMETRO (OM1/OM2/OM3)

Materiales de la chaqueta

LSZH/OFNR/PVC

Tipo del conector

SC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000

Materiales de la virola

De cerámica

Longitudes de onda de la prueba

1310±30/1550±30nm

850±30/1300±30nm

Inserción Losss (DB)
TIA/EIA-455-107

≤ 0.3dB
(PC/UPC/APC)

≤ 0.3dB
(PC/UPC)

Pérdida de vuelta (DB)
TIA/EIA-455-107

≥45dB (PC/UPC)
≥55dB (APC)

≥35dB (PC/UPC)

Intercambiabilidad

≤ 0.2dB

Asambleas de cable

Coleta/a una cara/duplex/fan-hacia fuera Patchcord

Temperatura de funcionamiento (° C)

-10~ + 70

Temperatura de almacenamiento (° C)

-40 ~ +85

Paquete

1unit/bag

 


 
Ventaja competitiva:


DYS hacen cumplir estrictamente el sistema de gestión de la calidad ISO9001, las compañías con las buenas instalaciones y a la gestión de recursos humanos calificada para asegurar estabilidad y excelente rendimiento de la calidad del producto; Y buen servicio post-venta, ganar la confianza de clientes, productsexported a Europa y a los países asiáticos de Estados Unidos y surorientales.
 

Contacto
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Persona de Contacto: Mr. Roy Huang

Teléfono: +8613590228527

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)