SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Compañía De Noticias
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosAsambleas de cable de fribra óptica

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Todos Los Productos
cable de conexión de fibra óptica
  • Puente de fibra óptica
  • Cables del remiendo de la fibra del solo modo
  • Cable de fibra óptica multimodo
  • Separador de fibra óptica
  • divisor de la fibra con varios modos de funcionamiento
  • separador de fibra óptica
  • divisor de la fibra del solo modo
  • conectores de fibra óptica
  • conectores de cable de la fibra
  • adaptador de fibra óptica
  • Conectores de Cable de fibra óptica
  • Fibra óptica caja de terminales
  • caja mural fibra terminación
  • caja de remiendo de la fibra óptica
  • Caja de distribución de fibra óptica
  • adaptador de fibra óptica
  • Atenuador de fibra óptica
  • Adaptador de Cable de fibra óptica
  • La fibra óptica adaptador
  • Atenuador de fibra óptica
  • atenuación de fibra óptica
  • conexión de la fibra óptica
  • Variable atenuadores ópticos
  • Asambleas de cable de fribra óptica
  • cable de fibra óptica de la red
  • De fibra óptica por cable de la Asamblea
  • Cable de fibra óptica multimodo
  • MPO/MTP
  • De fibra óptica cables de conexión
  • Cable de MPO/MTP
  • Casete de MPO/MTP
  • Mangas de empalme de fibra óptica
  • mangas de empalme de fibra
  • Manga de fibra óptica
  • los medios de comunicación de fibra óptica convertidor
  • convertidor de medios de fibra
  • serie media converter
  • los medios de comunicación de fibra óptica convertidor
  • Cierre de Empalme de fibra óptica
  • De fibra óptica de cierre
  • Gabinete de empalme de fibra óptica
  • Cierre de empalme de fibra
  • Conector de fibra óptica más limpia
  • Conector de fibra óptica más limpio
  • equipos de limpieza de la fibra óptica
  • Fibra óptica Odf
  • fibra óptica del odf
  • el panel de remiendo de la fibra óptica del odf
  • ODF fibra optica
  • transmisor-receptor de fibra óptica
  • transmisor de fibra óptica
  • transmisor-receptor fibroóptico
  • conectores de fibra óptica
  • Equipo de prueba de la fibra óptica
  • Equipo de prueba de la fibra
  • equipo de prueba óptico
  • probador del cable de fribra óptica
  • Cable de fibra óptica
  • cable de descenso de la fibra óptica
  • cable de Ethernet de la fibra óptica
  • Fibra cuerda de remiendo óptica
  • Multiplexor de la división de la longitud de onda
  • multiplexación de división de longitud de onda
  • módulo del wdm
  • Dispositivo del WDM
  • LC Uniboot
  • Conector del duplex del LC
  • conector del lc del panel de remiendo de fibra
  • conectores del lc de la fibra óptica
  • Estoy en línea para chatear ahora
    Certificaciones
    De buena calidad Separador de fibra óptica para las ventas
    De buena calidad Separador de fibra óptica para las ventas
    Comentarios de cliente
    Estamos tan encantados de cooperar con usted durante mucho tiempo. Su buen servicio me hace estar satisfecho! Creo que sus clientes muchas tienen los mismos comentarios.

    —— Vicky Bailey

    Buena calidad! Mantenga cooperar!

    —— Lewis Farmborough

    Grado a dos caras con varios modos de funcionamiento NSN-LC/UPC de las asambleas de cable de fribra óptica 90 para la difusión

    China Grado a dos caras con varios modos de funcionamiento NSN-LC/UPC de las asambleas de cable de fribra óptica 90 para la difusión proveedor
    Grado a dos caras con varios modos de funcionamiento NSN-LC/UPC de las asambleas de cable de fribra óptica 90 para la difusión proveedor Grado a dos caras con varios modos de funcionamiento NSN-LC/UPC de las asambleas de cable de fribra óptica 90 para la difusión proveedor Grado a dos caras con varios modos de funcionamiento NSN-LC/UPC de las asambleas de cable de fribra óptica 90 para la difusión proveedor

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Guangdong, China (Continental)
    Nombre de la marca: DYS/OEM
    Certificación: IS09001-2015.ROHS
    Número de modelo: NSN-LC/UPC

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 10pcs
    Precio: 1-10usd/pcs
    Detalles de empaquetado: Caja individual o según customer' petición de s
    Tiempo de entrega: 3-5 días
    Contact Now
    Descripción detallada del producto
    Lugar del origen:: Guangdong, China (Continental) Marca:: DYS/OEM
    Número de modelo:: NSN Certifaction:: ISO9001, ROHS
    Color del cable:: Negro Diámetro:: 7.0m m
    Temperatura de funcionamiento:: -40℃~85℃ Material de la chaqueta: PVC, LSZH, PE

    Duplex con varios modos de funcionamiento asambleas de cable de fribra óptica de 90 grados NSN-LC/UPC
     

     

    Detalles rápidos:                                                                                                               

    • Lugar del origen: Guangdong, China (continente)
    • Marca: DYS/OEM
    • Número de modelo: NSN-LC/UPC
    • Certifaction: ISO9001, ROHS
    • Diámetro: 7.0m m
    • Color del cable: Negro

     
    Detalles:
     
    Los montajes de cable duros del ambiente del NSN son instalación-amistosos para fijo o las aplicaciones móviles y transmiten confiablemente datos sobre distancias largas bajo condiciones ambientales severas.
     
     
    Uso:
     
    Fibra-a--antena (FTTA)
    Lo más tarde posible y los sistemas de comunicación móvil de la siguiente generación (G/M, UMTS, CMDA2000, TD-SCDMA, WiMax, LTE, etc.) despliegan alimentadores fibroópticos para ligar la estación base a la unidad remota en el palo de la antena.
     
    Automatización y cableado industrial
     
    ODC proporciona la confiabilidad más alta y la seguridad de funcionamiento. El diseño construido sólidamente proporciona la robustez mecánica y termal más alta en caso de la cual mantiene las líneas de datos vivas incluso
    choque, la vibración más fuerte, o uso erróneo accidental.
     
    Sistemas de vigilancia
     
    Los fabricantes de la cámara de seguridad eligen los conectores de ODC para su tamaño compacto y diseño robusto. Las asambleas de ODC son fáciles de instalar incluso en las áreas difíciles tener acceso y proporcionar a la seguridad más alta de la instalación.
     
    Naval y construcción naval
     
    La alta resistencia a la corrosión convenció los constructores navales y civiles de la nave para utilizar a las asambleas de ODC para los sistemas de comunicación a bordo. Los conectores niquelados soportan ambientes húmedos y salados y garantizan tiempos de la vida de 20 años y más allá.
     
    Difusión
     
    ofrece una gama de sistemas de cableado móviles y de asambleas de ODC para las instalaciones de cable temporales
    requerido para la difusión de los acontecimientos deportivos, de las carreras de coches, de etc.and para las conexiones temporales en caso de peligros naturales.
     Grado a dos caras con varios modos de funcionamiento NSN-LC/UPC de las asambleas de cable de fribra óptica 90 para la difusión
     
    Características dominantes:                                                                                                              
     
    1• Conector fibroóptico robusto para 2 y 4 canales con el mecanismo de acoplamiento atornillado
     
    2• Protección IP68, prueba de la sal-niebla, y protección de la EMI
     
    3• Alto choque, vibración, y resistencia mecánica
     
    4• Gama de temperaturas amplia y amplia gama de cables interiores y al aire libre
     
    5• Instalación fácil, confiable y rentable
     
     
    Funcionamiento óptico:                                                                                                   
     
    1.Insertion pérdida/IEC 61300-3-34
     
    tipo 2.singlemode. DB del ≤ 0,45 del DB el 97% del ≤ 0,2
    tipo 3.multimode.  ≤ 0,50 d del DB el 97% del ≤ 0,2
     
    DB unimodal del ≥ 50 de la pérdida de vuelta/IEC 61300-3-6
     
     
     
     
     
    Ventaja competitiva:                                                                                               
     
    DYS hacen cumplir estrictamente el sistema de gestión de la calidad ISO9001, las compañías con las buenas instalaciones y a la gestión de recursos humanos calificada para asegurar estabilidad y excelente rendimiento de la calidad del producto; y buen servicio post-venta, ganar la confianza de clientes, productsexported a Europa y a los países asiáticos de Estados Unidos y surorientales.
     

    Contacto
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Persona de Contacto: Mr. Roy Huang

    Teléfono: +8613590228527

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)