SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Compañía De Noticias
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosMPO/MTP

MTP F - chaqueta redonda de fibra óptica del cordón de remiendo de la base del LC 8 los 6m LSZH para los almacenes

Todos Los Productos
cable de conexión de fibra óptica
  • Puente de fibra óptica
  • Cables del remiendo de la fibra del solo modo
  • Cable de fibra óptica multimodo
  • Separador de fibra óptica
  • divisor de la fibra con varios modos de funcionamiento
  • separador de fibra óptica
  • divisor de la fibra del solo modo
  • conectores de fibra óptica
  • conectores de cable de la fibra
  • adaptador de fibra óptica
  • Conectores de Cable de fibra óptica
  • Fibra óptica caja de terminales
  • caja mural fibra terminación
  • caja de remiendo de la fibra óptica
  • Caja de distribución de fibra óptica
  • adaptador de fibra óptica
  • Atenuador de fibra óptica
  • Adaptador de Cable de fibra óptica
  • La fibra óptica adaptador
  • Atenuador de fibra óptica
  • atenuación de fibra óptica
  • conexión de la fibra óptica
  • Variable atenuadores ópticos
  • Asambleas de cable de fribra óptica
  • cable de fibra óptica de la red
  • De fibra óptica por cable de la Asamblea
  • Cable de fibra óptica multimodo
  • MPO/MTP
  • De fibra óptica cables de conexión
  • Cable de MPO/MTP
  • Casete de MPO/MTP
  • Mangas de empalme de fibra óptica
  • mangas de empalme de fibra
  • Manga de fibra óptica
  • los medios de comunicación de fibra óptica convertidor
  • convertidor de medios de fibra
  • serie media converter
  • los medios de comunicación de fibra óptica convertidor
  • Cierre de Empalme de fibra óptica
  • De fibra óptica de cierre
  • Gabinete de empalme de fibra óptica
  • Cierre de empalme de fibra
  • Conector de fibra óptica más limpia
  • Conector de fibra óptica más limpio
  • equipos de limpieza de la fibra óptica
  • Fibra óptica Odf
  • fibra óptica del odf
  • el panel de remiendo de la fibra óptica del odf
  • ODF fibra optica
  • transmisor-receptor de fibra óptica
  • transmisor de fibra óptica
  • transmisor-receptor fibroóptico
  • conectores de fibra óptica
  • Equipo de prueba de la fibra óptica
  • Equipo de prueba de la fibra
  • equipo de prueba óptico
  • probador del cable de fribra óptica
  • Cable de fibra óptica
  • cable de descenso de la fibra óptica
  • cable de Ethernet de la fibra óptica
  • Fibra cuerda de remiendo óptica
  • Multiplexor de la división de la longitud de onda
  • multiplexación de división de longitud de onda
  • módulo del wdm
  • Dispositivo del WDM
  • LC Uniboot
  • Conector del duplex del LC
  • conector del lc del panel de remiendo de fibra
  • conectores del lc de la fibra óptica
  • Estoy en línea para chatear ahora
    Certificaciones
    De buena calidad Separador de fibra óptica para las ventas
    De buena calidad Separador de fibra óptica para las ventas
    Comentarios de cliente
    Estamos tan encantados de cooperar con usted durante mucho tiempo. Su buen servicio me hace estar satisfecho! Creo que sus clientes muchas tienen los mismos comentarios.

    —— Vicky Bailey

    Buena calidad! Mantenga cooperar!

    —— Lewis Farmborough

    MTP F - chaqueta redonda de fibra óptica del cordón de remiendo de la base del LC 8 los 6m LSZH para los almacenes

    China MTP F - chaqueta redonda de fibra óptica del cordón de remiendo de la base del LC 8 los 6m LSZH para los almacenes proveedor
    MTP F - chaqueta redonda de fibra óptica del cordón de remiendo de la base del LC 8 los 6m LSZH para los almacenes proveedor MTP F - chaqueta redonda de fibra óptica del cordón de remiendo de la base del LC 8 los 6m LSZH para los almacenes proveedor MTP F - chaqueta redonda de fibra óptica del cordón de remiendo de la base del LC 8 los 6m LSZH para los almacenes proveedor MTP F - chaqueta redonda de fibra óptica del cordón de remiendo de la base del LC 8 los 6m LSZH para los almacenes proveedor MTP F - chaqueta redonda de fibra óptica del cordón de remiendo de la base del LC 8 los 6m LSZH para los almacenes proveedor

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Guangdong, China (Continental)
    Nombre de la marca: DYS/OEM
    Certificación: IS09001-2015.ROHS
    Número de modelo: MTP (F) - LC 8Core

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 10pcs
    Precio: 1-10usd/pcs
    Detalles de empaquetado: Caja individual o según la petición del cliente
    Tiempo de entrega: 3-5 días
    Contact Now
    Descripción detallada del producto

    MTP (F) - cordón de remiendo de fibra óptica del LC 8Core con la chaqueta redonda de los 6m LSZH para los almacenes
     
     
    Detalles rápidos:
    Número de modelo: MTP (F) - LC 8Core
    Pérdida de Inserion: ≤ 0.5dB OM3; ≤ 0.6dB SM OS2
    Certifaction: ISO9001, ROHS
    Conector-tipo: Alta conectividad MPO
    Interfaz del conector: Requisitos del interfaz de MPO: IEC61754-4.20 e IEC61754-7
     
    Puente de la fibra óptica de MPO/MTP 
     
    Nuestros cables del remiendo de MPO se diseñan para las soluciones del centro de datos que apoyan las topologías tales como 10 
    Gigabit Ethernet, canal de la fibra o Infiniband - como se especifica en los estándares EN50173-5 del centro de datos y 
    ISO/IEC 24764. 
    Los cables del remiendo de MPO se utilizan para hacer las interconexiones entre los casetes de MPO o las conexiones al active 
    equipo con el interfaz de MPO/MTP. 
    En caso de que un cordón de remiendo de MPO esté conectado (a través de un acoplador de MPO) con otro cable del remiendo de MPO, uno de 
    los dos conectores de MPO deben ser masculinos (equipado de los pernos). 
    Los cables del remiendo de MPO están disponibles en 3 diversas configuraciones del mapa del alambre: Derecho, sume movido de un tirón o emparéjese movido de un tirón 
    Los cables del remiendo de MPO están disponibles en cable con varios modos de funcionamiento y unimodal de la fibra.
     
    Usos:
     
    Recuperación de catástrofes
     
    Espinas dorsales
     
    Distribución de la fibra óptica del edificio
     
    Disposición rápida de los nuevos ejes del cableado
     
    Almacenes
     
    Funcionamiento de las asambleas MTP/de la terminación de MPO:
     

    Tipo/funcionamiento

    Unimodal (pulimento de APC)

    Con varios modos de funcionamiento (PC/polaco plano)

     

    Estándar

    Élite de pequeñas pérdidas

    Estándar

    Élite de pequeñas pérdidas

    Pérdida de inserción máxima

    ≤ 0.75dB

    ≤ 0.35dB

    ≤ 0.60dB

    ≤ 0.35dB

    Pérdida de vuelta

    ≥ 50dB

    N/A

    Temperatura de funcionamiento

    -40°C a 80°C

    40°C a 80°C

    Pruebe la longitud de onda

    1310nm

    850nm

     
     
    MTP F - chaqueta redonda de fibra óptica del cordón de remiendo de la base del LC 8 los 6m LSZH para los almacenes
     
    Ventaja competitiva
    DYS hacen cumplir estrictamente el sistema de gestión de la calidad ISO9001, las compañías con las buenas instalaciones y a la gestión de recursos humanos calificada para asegurar estabilidad y excelente rendimiento de la calidad del producto; y buen servicio post-venta, ganar la confianza de clientes, productsexported a Europa y a los países asiáticos de Estados Unidos y surorientales.

    Contacto
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Persona de Contacto: Mr. Roy Huang

    Teléfono: +8613590228527

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)