SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Compañía De Noticias
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosMPO/MTP

MPO a las asambleas de cable micro del tronco de la base de MPO 48

Todos Los Productos
cable de conexión de fibra óptica
  • Puente de fibra óptica
  • Cables del remiendo de la fibra del solo modo
  • Cable de fibra óptica multimodo
  • Separador de fibra óptica
  • divisor de la fibra con varios modos de funcionamiento
  • separador de fibra óptica
  • divisor de la fibra del solo modo
  • conectores de fibra óptica
  • conectores de cable de la fibra
  • adaptador de fibra óptica
  • Conectores de Cable de fibra óptica
  • Fibra óptica caja de terminales
  • caja mural fibra terminación
  • caja de remiendo de la fibra óptica
  • Caja de distribución de fibra óptica
  • adaptador de fibra óptica
  • Atenuador de fibra óptica
  • Adaptador de Cable de fibra óptica
  • La fibra óptica adaptador
  • Atenuador de fibra óptica
  • atenuación de fibra óptica
  • conexión de la fibra óptica
  • Variable atenuadores ópticos
  • Asambleas de cable de fribra óptica
  • cable de fibra óptica de la red
  • De fibra óptica por cable de la Asamblea
  • Cable de fibra óptica multimodo
  • MPO/MTP
  • De fibra óptica cables de conexión
  • Cable de MPO/MTP
  • Casete de MPO/MTP
  • Mangas de empalme de fibra óptica
  • mangas de empalme de fibra
  • Manga de fibra óptica
  • los medios de comunicación de fibra óptica convertidor
  • convertidor de medios de fibra
  • serie media converter
  • los medios de comunicación de fibra óptica convertidor
  • Cierre de Empalme de fibra óptica
  • De fibra óptica de cierre
  • Gabinete de empalme de fibra óptica
  • Cierre de empalme de fibra
  • Conector de fibra óptica más limpia
  • Conector de fibra óptica más limpio
  • equipos de limpieza de la fibra óptica
  • Fibra óptica Odf
  • fibra óptica del odf
  • el panel de remiendo de la fibra óptica del odf
  • ODF fibra optica
  • transmisor-receptor de fibra óptica
  • transmisor de fibra óptica
  • transmisor-receptor fibroóptico
  • conectores de fibra óptica
  • Equipo de prueba de la fibra óptica
  • Equipo de prueba de la fibra
  • equipo de prueba óptico
  • probador del cable de fribra óptica
  • Cable de fibra óptica
  • cable de descenso de la fibra óptica
  • cable de Ethernet de la fibra óptica
  • Fibra cuerda de remiendo óptica
  • Multiplexor de la división de la longitud de onda
  • multiplexación de división de longitud de onda
  • módulo del wdm
  • Dispositivo del WDM
  • LC Uniboot
  • Conector del duplex del LC
  • conector del lc del panel de remiendo de fibra
  • conectores del lc de la fibra óptica
  • Estoy en línea para chatear ahora
    Certificaciones
    De buena calidad Separador de fibra óptica para las ventas
    De buena calidad Separador de fibra óptica para las ventas
    Comentarios de cliente
    Estamos tan encantados de cooperar con usted durante mucho tiempo. Su buen servicio me hace estar satisfecho! Creo que sus clientes muchas tienen los mismos comentarios.

    —— Vicky Bailey

    Buena calidad! Mantenga cooperar!

    —— Lewis Farmborough

    MPO a las asambleas de cable micro del tronco de la base de MPO 48

    China MPO a las asambleas de cable micro del tronco de la base de MPO 48 proveedor

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Guangdong, China (Continental)
    Nombre de la marca: DYS/OEM
    Certificación: IS09001-2015.ROHS
    Número de modelo: Base de MPO 48

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1-10
    Detalles de empaquetado: Caja individual o según la petición del cliente
    Tiempo de entrega: en 3 días
    Condiciones de pago: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
    Contact Now
    Descripción detallada del producto
    Lugar del origen:: Guangdong, China (Continental) Marca:: DYS/OEM
    Número de modelo:: MPO/MTP Tipo de la fibra:: OM3
    Certifaction:: ISO9001, ROHS Conector-tipo:: Alta conectividad MPO, uni conector del lc de la bota
    Pérdida de inserción:: ≤ 0.5dB OM3/≤ 0.6dB SM OS2

    MPO a las asambleas de cable micro del tronco de la base de MPO 48

     

     

     

    El montaje de cable micro del tronco de MTP/MPO facilita el despliegue rápido de la espina dorsal de alta densidad que telegrafía, en centros de datos y otros ambientes de alto contenido en fibra, reduciendo la instalación de la red o tiempo y coste de la reconfiguración. Se utilizan para interconectar los módulos, los paneles o MTP/MPO construido sólidamente Fanouts, atravesando MDA, las zonas TENÍA y de EDA.

     

    Los montajes del tronco de MTP/MPO se ofrecen en la mayoría de los tipos de la fibra como versiones de la base del estándar 12 a 144 usando una estructura microcable compacta y rugosa. Los cables compactos optimizan uso del cablecarril y mejoran la circulación de aire.

     

    Los troncos de MTP/MPO se construyen con los componentes más de alta calidad. Las versiones de pequeñas pérdidas estándar de la élite de MTP/MPO también se ofrecen que ofrecen la pérdida de inserción baja para exigir redes de alta velocidad donde están críticos los presupuestos de poder.

     

    MPO a las asambleas de cable micro del tronco de la base de MPO 48

     

     

    Ventajas

    Los componentes del interfaz MTP/MPO de MTP/MPO ofrecen propiedades ópticas y mecánicas superiores

     

    El funcionamiento optimizado MTP/MPO de pequeñas pérdidas Elite®, los conectores superiores discretos y la fibra OM4 asegura pérdidas de inserción y penas bajas del poder en el presupuesto de poder apretado, ambiente de red de alta velocidad

     

    Alto - densidad - conector multifibra y dimensión compacta del espacio micro construido sólidamente de la facilidad del cable en ambientes costosos del centro de datos

     

    El sistema modular terminado fábrica rápida del despliegue ahorra tiempo de la instalación y de la reconfiguración durante movimientos, añade y cambia

     

    La confiabilidad el 100% probó la combinación de componentes de alta calidad y el control de calidad de la fabricación garantiza el producto a las mayores niveles

     

    El protocolo de alta velocidad emergente de la prueba de la red de Next Generation va a utilizar el interfaz de MTP/MPO que sigue habiendo su infraestructura de cableado sin cambiar

     

    Refiera por favor a las fichas técnicas de la especificación de la fibra para OM1, OM2, OM3,

     

    OM4, OS1/2 (ITU-T G.652) e ITU-T G.657A1

     

     

    Ventaja competitiva

    DYS hacen cumplir estrictamente el sistema de gestión de la calidad ISO9001, las compañías con las buenas instalaciones y a la gestión de recursos humanos calificada para asegurar estabilidad y excelente rendimiento de la calidad del producto; Y buen servicio post-venta, ganar la confianza de clientes, productsexported a Europa y a los países asiáticos de Estados Unidos y surorientales.

    Contacto
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Persona de Contacto: Mr. Roy Huang

    Teléfono: +8613590228527

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)