SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Compañía De Noticias
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosMPO/MTP

La fibra óptica MPO de MPO-LC/APC 8Core al tronco del remiendo del LC telegrafía

Estoy en línea para chatear ahora
Certificaciones
De buena calidad Separador de fibra óptica para las ventas
De buena calidad Separador de fibra óptica para las ventas
Comentarios de cliente
Estamos tan encantados de cooperar con usted durante mucho tiempo. Su buen servicio me hace estar satisfecho! Creo que sus clientes muchas tienen los mismos comentarios.

—— Vicky Bailey

Buena calidad! Mantenga cooperar!

—— Lewis Farmborough

La fibra óptica MPO de MPO-LC/APC 8Core al tronco del remiendo del LC telegrafía

China La fibra óptica MPO de MPO-LC/APC 8Core al tronco del remiendo del LC telegrafía proveedor
La fibra óptica MPO de MPO-LC/APC 8Core al tronco del remiendo del LC telegrafía proveedor La fibra óptica MPO de MPO-LC/APC 8Core al tronco del remiendo del LC telegrafía proveedor La fibra óptica MPO de MPO-LC/APC 8Core al tronco del remiendo del LC telegrafía proveedor

Datos del producto:

Lugar de origen: Guangdong, China (Continental)
Nombre de la marca: DYS/OEM
Certificación: IS09001-2015.ROHS
Número de modelo: 8Core fibra óptica MPO

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 10pcs
Precio: 1-10usd/pcs
Detalles de empaquetado: Caja individual o según la petición del cliente
Tiempo de entrega: en 3 días
Contact Now
Descripción detallada del producto

La fibra óptica MPO de MPO-LC/APC 8Core al tronco del remiendo del LC telegrafía

 

 

Detalles rápidos

  • Lugar del origen: Guangdong, China (continente)
  • Marca: DYS
  • Número de modelo: MPO
  • Número de conductores: ≥ 10
  • Material al aire libre de la chaqueta:: LSZH, OFNP, OFNR
  • Cuenta de la fibra:: 8/12/24/36/48/72/96/144
  • Etiquetado:: El estándar o modifica para requisitos particulares
  • Longitud First&Second (pulgadas) del desbloqueo:: 12-99 (36" es típico)
  • Terminación:: PRIMER SEGUNDO EXTREMO DEL EXTREMO (MPO/MTP) (MPO/MTP/FC/SC/LC/ST.)
  • Longitud de cable:: 1-999
  • Tipo de la fibra:: OS2/OM1/OM2/OM3/OM4

Detalles:

Cara del extremo del conector: Requisitos de la geometría de la cara del extremo de MPO: EN50377-15-1

Calidad de pulido:: Calidad pulida de la fin-cara: IEC61300-3-35

Nuestros cables del remiendo de MPO se diseñan para las soluciones del centro de datos que apoyan las topologías tales como 10
Gigabit Ethernet, canal de la fibra o Infiniband - como se especifica en los estándares EN50173-5 del centro de datos y
ISO/IEC 24764.

 

Funcionamiento de las asambleas MTP/de la terminación de MPO:

Tipo/funcionamiento Unimodal (pulimento de APC) Con varios modos de funcionamiento (PC/polaco plano)
  Estándar Élite de pequeñas pérdidas Estándar Élite de pequeñas pérdidas
Pérdida de inserción máxima ≤ 0.75dB ≤ 0.35dB ≤ 0.60dB ≤ 0.35dB
Pérdida de vuelta ≥ 50dB N/A
Temperatura de funcionamiento -40°C a 80°C 40°C a 80°C
Pruebe la longitud de onda 1310nm 850nm

 

La fibra óptica MPO de MPO-LC/APC 8Core al tronco del remiendo del LC telegrafía

 

Ventaja competitiva

DYS hacen cumplir estrictamente el sistema de gestión de la calidad ISO9001, las compañías con las buenas instalaciones y a la gestión de recursos humanos calificada para asegurar estabilidad y excelente rendimiento de la calidad del producto; y el buen servicio post-venta, ganar la confianza de clientes, los productos exportó a Europa y a los países asiáticos de Estados Unidos y surorientales.

Contacto
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Persona de Contacto: Mr. Roy Huang

Teléfono: +8613590228527

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)