Cable largo OM4 50/125um del tronco de Mpo de la fibra óptica de los metros con tamaño modificado para requisitos particulares

Datos del producto:
Lugar de origen: Guangdong, China (Continental)
Nombre de la marca: DYS/OEM
Certificación: IS09001-2015.ROHS
Número de modelo: MPO/MPT
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 10pcs
Precio: 1-10usd/pcs
Detalles de empaquetado: Caja individual o según la petición del cliente
Tiempo de entrega: en 3 días
Condiciones de pago: T/T o L/C, Western Union o Paypal
Capacidad de la fuente: 500000PCS/mes

Información detallada

Lugar del origen:: Guangdong, China (Continental) Marca:: DIS
Certificación:: ISO9001: 2008 conector:: MPO/LC/SC/FT

Descripción de producto

Cable largo OM4 50/125um del tronco del mpo de la fibra óptica de los metros modificados para requisitos particulares

 

 

 

Detalles rápidos

  • Lugar del origen: Guangdong, China (continente)
  • Marca: DYS
  • Número de modelo: Cordón de remiendo de la fibra
  • Nombre: coleta
  • Certificación: ISO9001: 2008
  • Tipo de la fibra: G652D
  • Color: blanco o modificado para requisitos particulares
  • Material: LSZH, PVC
  • Conector: MPO/LC/SC/FT

Suministramos los cables de fribra óptica de MTP y de MPO. Éstos están disponibles en hembra para la hembra o un varón para el varón y varón para las configuraciones femeninas. La versión masculina tiene pernos de MTP. Éstos se pueden hacer con 12 conectores de la fibra MTP, 24 conectores de la fibra MTP, 48 variaciones del conector de la fibra MTP. Muchas opciones y combinaciones adicionales están disponibles. Todos los cables de fribra óptica multi son adaptables.

 

Detalles rápidos:

Cara del extremo del conector: Requisitos de la geometría de la cara del extremo de MTP: EN50377-15-1

Calidad de pulido:: Calidad pulida de la fin-cara: IEC61300-3-35

Nuestros cables del remiendo de MTP se diseñan para las soluciones del centro de datos que apoyan las topologías tales como 10
Gigabit Ethernet, canal de la fibra o Infiniband - como se especifica en los estándares EN50173-5 del centro de datos y
ISO/IEC 24764.

 

Especificaciones

 

Funcionamiento de las asambleas MTP/de la terminación de MPO:

Tipo/funcionamiento Unimodal (pulimento de APC) Con varios modos de funcionamiento (PC/polaco plano)
  Estándar Élite de pequeñas pérdidas Estándar Élite de pequeñas pérdidas
Pérdida de inserción máxima 0.75dB 0.35dB 0.60dB 0.35dB
Pérdida de vuelta 50dB N/A
Temperatura de funcionamiento -40°C al°C 80 40°C al°C 80
Pruebe la longitud de onda 1310nm 850nm

 

Nuestra ventaja y servicios especiales:

 

1.With nuestro propio R&D, líneas de montaje terminadas, producción avanzada y equipos de prueba, personales experimentados, nos sentimos confiados proporcionarle satisficimos calidad y servicio con precio competitivo y entrega puntual.

 

las experiencias 2.Rich en OEM&ODM, además de artículos estándar, podemos ayudarle a diseñar nuevos productos únicos y a poner en la producción. Cuidamos sobre la innovación y quisiéramos cambiar para usted y crecer con usted.

 

respuesta 3.Prompt para cualquier pregunta o investigación en el plazo de 3 horas

 

4.Using ERP Systerm para asegurarse de que cada vínculo esté correcto.

Cable largo OM4 50/125um del tronco de Mpo de la fibra óptica de los metros con tamaño modificado para requisitos particulares

Cable largo OM4 50/125um del tronco de Mpo de la fibra óptica de los metros con tamaño modificado para requisitos particulares

 

 

 

Ventaja competitiva:                                                                                               

DYS hacen cumplir estrictamente el sistema de gestión de la calidad ISO9001, las compañías con las buenas instalaciones y a la gestión de recursos humanos calificada para asegurar estabilidad y excelente rendimiento de la calidad del producto; y buen servicio post-venta, ganar la confianza de clientes, productsexported a Europa y a los países asiáticos de Estados Unidos y surorientales.