Cable de fribra óptica de LC/PC/ventaja a dos caras con varios modos de funcionamiento plásticos púrpuras del remiendo de la fibra óptica

Datos del producto:
Lugar de origen: Shenzhen
Nombre de la marca: DYS/OEM
Certificación: IS09001-2015.ROHS
Número de modelo: LC
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1
Precio: 1 USD
Detalles de empaquetado: Caja individual o según la petición del cliente
Tiempo de entrega: 3 días
Condiciones de pago: T/T o L/C, Western Union
Capacidad de la fuente: 500000PCS/mes

Información detallada

Marca:: DYS/OEM Número de modelo:: LC
Tipo de la fibra:: OM3 Pérdida de Inserion:: <0>
Pérdida de vuelta:: >45db Lugar del origen:: Guangdong, China (Continental)
Color:: púrpura

Descripción de producto

Cable de fribra óptica de LC/PC/ventaja a dos caras con varios modos de funcionamiento plásticos púrpuras del remiendo de la fibra óptica

 

 

Detalles rápidos:

Marca: DYS/OEM

Número de modelo: LC

Tipo de la fibra: Con varios modos de funcionamiento

Pérdida de Inserion: <0>

Pérdida de vuelta: >45db

Paquete: 1unit/bag

Certifaction: ISO9001, ROHS

 

Cable de fribra óptica con varios modos de funcionamiento del duplex LSZH de LC/PC-LC/PC

 

Características

 

1.Price-Competitive

 

pérdida de inserción 2.Low y PDL

 

3.Factory-terminated y probado

 

opciones 4.Fiber: G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 y fibra de la panda del P.M.

 

opciones 5.Connector: FC/SC/LC/ST/MU/E2000/MT-RJ/MPO/MTP

 

opciones 6.Polishing: PC/UPC/APC

 

conector 7.Feature con las virolas de cerámica

 

Usos

 

red 1.Access

 

sistemas 2.Telecom/CATV

 

3.FTTx

 

Especificaciones

Parámetros

Asambleas de cable estándar de la fibra

Tipo de la fibra

SM (G.652/G.657A)

MILÍMETRO (OM1/OM2/OM3)

Materiales de la chaqueta

LSZH/OFNR/PVC

Tipo del conector

SC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000

Materiales de la virola

De cerámica

Longitudes de onda de la prueba

1310±30/1550±30nm

850±30/1300±30nm

Inserción Losss (DB)
TIA/EIA-455-107

≤ 0.3dB
(PC/UPC/APC)

≤ 0.3dB
(PC/UPC)

Pérdida de vuelta (DB)
TIA/EIA-455-107

≥45dB (PC/UPC)
≥55dB (APC)

≥35dB (PC/UPC)

Intercambiabilidad

≤ 0.2dB

Asambleas de cable

Coleta/a una cara/duplex/fan-hacia fuera Patchcord

Temperatura de funcionamiento (° C)

-10~ + 70

Temperatura de almacenamiento (° C)

-40 ~ +85

Paquete

1unit/bag

los valores del *All especificados están con los conectores.

 

Cable de fribra óptica de LC/PC/ventaja a dos caras con varios modos de funcionamiento plásticos púrpuras del remiendo de la fibra óptica

 

Ventaja competitiva

DYS hacen cumplir estrictamente el sistema de gestión de la calidad ISO9001, las compañías con las buenas instalaciones y a la gestión de recursos humanos calificada para asegurar estabilidad y excelente rendimiento de la calidad del producto; y buen servicio post-venta, ganar la confianza de clientes, productsexported a Europa y a los países asiáticos de Estados Unidos y surorientales.