SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Compañía De Noticias
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosMPO/MTP

Fanout MPO/MTP del cable óptico OM2 de la fibra a ST 4 Mulitmode polaco modelo de APC/de la PC

Todos Los Productos
cable de conexión de fibra óptica
  • Puente de fibra óptica
  • Cables del remiendo de la fibra del solo modo
  • Cable de fibra óptica multimodo
  • Separador de fibra óptica
  • divisor de la fibra con varios modos de funcionamiento
  • separador de fibra óptica
  • divisor de la fibra del solo modo
  • conectores de fibra óptica
  • conectores de cable de la fibra
  • adaptador de fibra óptica
  • Conectores de Cable de fibra óptica
  • Fibra óptica caja de terminales
  • caja mural fibra terminación
  • caja de remiendo de la fibra óptica
  • Caja de distribución de fibra óptica
  • adaptador de fibra óptica
  • Atenuador de fibra óptica
  • Adaptador de Cable de fibra óptica
  • La fibra óptica adaptador
  • Atenuador de fibra óptica
  • atenuación de fibra óptica
  • conexión de la fibra óptica
  • Variable atenuadores ópticos
  • Asambleas de cable de fribra óptica
  • cable de fibra óptica de la red
  • De fibra óptica por cable de la Asamblea
  • Cable de fibra óptica multimodo
  • MPO/MTP
  • De fibra óptica cables de conexión
  • Cable de MPO/MTP
  • Casete de MPO/MTP
  • Mangas de empalme de fibra óptica
  • mangas de empalme de fibra
  • Manga de fibra óptica
  • los medios de comunicación de fibra óptica convertidor
  • convertidor de medios de fibra
  • serie media converter
  • los medios de comunicación de fibra óptica convertidor
  • Cierre de Empalme de fibra óptica
  • De fibra óptica de cierre
  • Gabinete de empalme de fibra óptica
  • Cierre de empalme de fibra
  • Conector de fibra óptica más limpia
  • Conector de fibra óptica más limpio
  • equipos de limpieza de la fibra óptica
  • Fibra óptica Odf
  • fibra óptica del odf
  • el panel de remiendo de la fibra óptica del odf
  • ODF fibra optica
  • transmisor-receptor de fibra óptica
  • transmisor de fibra óptica
  • transmisor-receptor fibroóptico
  • conectores de fibra óptica
  • Equipo de prueba de la fibra óptica
  • Equipo de prueba de la fibra
  • equipo de prueba óptico
  • probador del cable de fribra óptica
  • Cable de fibra óptica
  • cable de descenso de la fibra óptica
  • cable de Ethernet de la fibra óptica
  • Fibra cuerda de remiendo óptica
  • Multiplexor de la división de la longitud de onda
  • multiplexación de división de longitud de onda
  • módulo del wdm
  • Dispositivo del WDM
  • LC Uniboot
  • Conector del duplex del LC
  • conector del lc del panel de remiendo de fibra
  • conectores del lc de la fibra óptica
  • Estoy en línea para chatear ahora
    Certificaciones
    De buena calidad Separador de fibra óptica para las ventas
    De buena calidad Separador de fibra óptica para las ventas
    Comentarios de cliente
    Estamos tan encantados de cooperar con usted durante mucho tiempo. Su buen servicio me hace estar satisfecho! Creo que sus clientes muchas tienen los mismos comentarios.

    —— Vicky Bailey

    Buena calidad! Mantenga cooperar!

    —— Lewis Farmborough

    Fanout MPO/MTP del cable óptico OM2 de la fibra a ST 4 Mulitmode polaco modelo de APC/de la PC

    China Fanout MPO/MTP del cable óptico OM2 de la fibra a ST 4 Mulitmode polaco modelo de APC/de la PC proveedor
    Fanout MPO/MTP del cable óptico OM2 de la fibra a ST 4 Mulitmode polaco modelo de APC/de la PC proveedor Fanout MPO/MTP del cable óptico OM2 de la fibra a ST 4 Mulitmode polaco modelo de APC/de la PC proveedor Fanout MPO/MTP del cable óptico OM2 de la fibra a ST 4 Mulitmode polaco modelo de APC/de la PC proveedor Fanout MPO/MTP del cable óptico OM2 de la fibra a ST 4 Mulitmode polaco modelo de APC/de la PC proveedor

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Shenzhen(China)
    Nombre de la marca: DYS/OEM
    Certificación: IS09001-2015.ROHS
    Número de modelo: MPO/MTP-ST

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 10pcs
    Precio: 1-10usd/pcs
    Detalles de empaquetado: Caja individual o según customer' petición de s
    Tiempo de entrega: 3-5 días
    Contact Now
    Descripción detallada del producto
    Lugar de origen: Guangdong, China (Continental) Nombre de la marca: DYS/OEM
    Número de modelo: MPO MTP al ST Cuenta de la fibra: 4
    Pérdida de inserción: Menos que 0.3dB Longitud: 1 metro o modificado para requisitos particulares
    Pase la prueba de la geometría o ahora: El 100% pasajero modelo: mulitmode
    Polaco: APC o PC

    Este cable de fribra óptica aprobado el pleno de alta calidad de 1 metro (3,3 pies) es MTP clasificado 40/100 gigabit/LC (MPO), cable de 12 filamentos con una chaqueta coloreada amarillo. El cable del pleno es vestido con una chaqueta plástica ignífuga de un cloruro de polivinilo del bajo-humo (PVC) o de un polímero fluorado (FEP) del etileno. Los códigos técnicos de la edificación locales pueden requerir todos los cables pasar dentro de las paredes o el techo sea pleno clasificado. Los cables unimodales pueden venir con muchos diversos tipos del conector de la fibra óptica. Este cable de fribra óptica unimodal particular de 40/100 gigabit ofrece un conector de MTP/APC en un extremo, y 4 conectores a dos caras de LC/UPC en otro. Ofrece una base de 9/125 micrón.

     

     

     

    Uso

    Red de comunicación de datos

    Canal de la fibra del establecimiento de una red del almacén

    Arquitecturas de alta densidad

    Red óptica del acceso de sistema

     

     

    Características y ventajas

    Conectores de Ulitize MPO/MTP

    Despliegue rápido

    Obediente a 200/95/EC directivo (RoHS)

    El conector de MPO cumple con IEC-61754-7

    Fábrica terminada

    prueba del 100%

    Cable de alta densidad

    Funcionamiento optimizado

    Fanout MPO/MTP del cable óptico OM2 de la fibra a ST 4 Mulitmode polaco modelo de APC/de la PC

     

    Especificaciones de funcionamiento del conector

    Modelo SM Milímetro
    Cuenta de la fibra del conector 8, 12, 24 bases
    Polaco PC, APC
    Color de la vivienda

    Estándar (verde),

    Élite (amarillo)

    Estándar (beige)

    Élite (Auqa)

    Pérdida de inserción de tipo standard menos que 0.7dB Menos que 0.5dB
    Tipo de élite de la pérdida de inserción Menos que 0.35dB Menos que 0.3dB
    Pérdida de vuelta PC >50dB, APC>60dB >30dB
    Durabilidad (500 acoplamientos) menos que 0.2dB  
    Pruebe Eavelength 1310/1550nm 850/1300nm

     

    Especificaciones de funcionamiento del cable de la fibra

    Tipo de la fibra OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
    Cuenta de la fibra 8, 12, 24, 48, 72, 96, 144 corazones
    Diámetro del cable 3.0m m 5.5m m o modificado para requisitos particulares
    Color de la chaqueta Yeloow, naranja, aguamarina, púrpura
    Material de la chaqueta OFNR, OFNP, PVC, LSZH
    Resistencia a la tensión 500N
    Temperatura de funcionamiento ℃ -20 a 70
    Temperatura de almacenamiento -40 a 75℃

    Contacto
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Persona de Contacto: Mr. Roy Huang

    Teléfono: +8613590228527

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)