SC a dos caras al remiendo del cordón de remiendo del SC/al puente de fibra óptica del cordón para CATV

Datos del producto:
Lugar de origen: Shenzhen
Nombre de la marca: DYS/OEM
Certificación: IS09001-2015.ROHS
Número de modelo: SC-SC
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 10pcs
Precio: 1-10usd/pcs
Detalles de empaquetado: Caja individual o según customer' petición de s
Tiempo de entrega: 3-5 días
Condiciones de pago: T/T o L/C, Western Union o Paypal
Capacidad de la fuente: 500000PCS/mes

Información detallada

Lugar de origen: Guangdong, China (Continental) Nombre de la marca: DYSFO
Pérdida de Inserion: <0> Certifaction: ISO9001, ROHS
Color de la chaqueta:: Negro Cuenta de la fibra:: Dúplex

Descripción de producto

SC a dos caras al puente de fibra óptica del cordón de remiendo del cordón de remiendo del SC

 

 

 


Detalle rápido:

  • Marca: DYS/OEM
  • Número de modelo: FTTH SC/UPC
  • Tipo de la fibra: Unimodal
  • Pérdida de vuelta: >55db
  • Certifaction: ISO9001, ROHS
  • Tipo de cable: CABLE DE DESCENSO PLANO DE FTTH
  • Color de la chaqueta: Negro
  • Cuenta de la fibra: duplex
  • Lugar del origen: Guangdong, China (continente)
  • Pérdida de Inserion: <0>

Empaquetado y entrega

Detalles de empaquetado: Caja individual o según la petición del cliente

Característica:

Precio-competitivo

Pérdida de inserción baja y PDL

Fábrica-terminado y probado

Opciones de la fibra: G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 y fibra de la panda del P.M.

Opciones del conector: FC/SC/LC/ST/MU/E2000/MT-RJ/MPO/MTP

Opciones de pulido: PC/UPC/APC

Conector de la característica con las virolas de cerámica

 


Usos

Redes de telecomunicaciones
Uso de CATV, del LAN, del HOMBRE y de WAN
Redes de proceso de datos
De cabletelevisión
Fibra-A--hogar (FTTH)
Presupone la distribución

 

Especificaciones

Parámetros Asambleas de cable estándar de la fibra
Tipo de la fibra SM (G.652/G.657A) MILÍMETRO (OM1/OM2/OM3)
Materiales de la chaqueta LSZH/OFNR/PVC
Tipo del conector SC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000
Materiales de la virola De cerámica
Longitudes de onda de la prueba 1310±30/1550±30nm 850±30/1300±30nm
Inserción Losss (DB)
TIA/EIA-455-107
≤ 0.3dB
(PC/UPC/APC)
≤ 0.3dB
(PC/UPC)
Pérdida de vuelta (DB)
TIA/EIA-455-107
≥45dB (PC/UPC)
≥55dB (APC)
≥35dB (PC/UPC)
Intercambiabilidad ≤ 0.2dB
Asambleas de cable Coleta/a una cara/duplex/fan-hacia fuera Patchcord
Temperatura de funcionamiento (° C) -10~ + 70
Temperatura de almacenamiento (° C) -40 ~ +85
Paquete 1unit/bag
los valores del *All especificados están con los conectores.

SC a dos caras al remiendo del cordón de remiendo del SC/al puente de fibra óptica del cordón para CATVSC a dos caras al remiendo del cordón de remiendo del SC/al puente de fibra óptica del cordón para CATV

Ventaja competitiva

DYS hacen cumplir estrictamente el sistema de gestión de la calidad ISO9001, las compañías con las buenas instalaciones y a la gestión de recursos humanos calificada para asegurar estabilidad y excelente rendimiento de la calidad del producto; y buen servicio post-venta, ganar la confianza de clientes, productsexported a Europa y a los países asiáticos de Estados Unidos y surorientales.