SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Compañía De Noticias
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosAsambleas de cable de fribra óptica

CPRI - Asambleas de cable de fribra óptica al aire libre de FTTA con RoHS, UL

Estoy en línea para chatear ahora
Certificaciones
De buena calidad Separador de fibra óptica para las ventas
De buena calidad Separador de fibra óptica para las ventas
Comentarios de cliente
Estamos tan encantados de cooperar con usted durante mucho tiempo. Su buen servicio me hace estar satisfecho! Creo que sus clientes muchas tienen los mismos comentarios.

—— Vicky Bailey

Buena calidad! Mantenga cooperar!

—— Lewis Farmborough

CPRI - Asambleas de cable de fribra óptica al aire libre de FTTA con RoHS, UL

China CPRI - Asambleas de cable de fribra óptica al aire libre de FTTA con RoHS, UL proveedor
CPRI - Asambleas de cable de fribra óptica al aire libre de FTTA con RoHS, UL proveedor CPRI - Asambleas de cable de fribra óptica al aire libre de FTTA con RoHS, UL proveedor CPRI - Asambleas de cable de fribra óptica al aire libre de FTTA con RoHS, UL proveedor

Datos del producto:

Lugar de origen: Guangdong, China (Continental)
Nombre de la marca: DYS/OEM
Certificación: IS09001-2015.ROHS
Número de modelo: CORDÓN DE REMIENDO AL AIRE LIBRE DE CPRI

Pago y Envío Términos:

Condiciones de pago: L / C, T / T, Western Union
Contact Now
Descripción detallada del producto
Lugar de origen: Guangdong, China (Continental) Nombre de la marca: DYS/OEM
Número de modelo: Cordón de remiendo de CPRI Pérdida de Inserion: IL<0.2dB
Tipo de conector: CPRI, LC Tipo de fibra: OS2, OM1, OM2, OM3
Tamaño de la chaqueta del cable: 7.0m m, 4.5m m Temporeros de funcionamiento: -40 a +85 grados
Certifaction: RoHS, ISO9001

 

CPRI - asambleas de cable de fribra óptica al aire libre de FTTA con RoHS, UL

 

1. Característica:CPRI - Asambleas de cable de fribra óptica al aire libre de FTTA con RoHS, UL

     1> FTTA, estación base de WiMax, uso al aire libre de CATV;

     Diámetro opcional 2>: 4.8m m, 7.0m m o modificado para requisitos particulares;

     Chaqueta opcional 3>: LSZH, PE., acorazado o no acorazado;

     Protección de la prenda impermeable de 4> IP67;

                                           

   

 

CPRI - Asambleas de cable de fribra óptica al aire libre de FTTA con RoHS, UL

 

 

 

      2. dibujo:  

       

 

ARTÍCULO

Descripción

Q'TY

 

1

cable interior/al aire libre de 2Core de las fibras

      1 PCS

 

2

Explote los equipos

2 PCS

 

3

tubo acorazado de 3.0m m

4 PCS

 

4

Bota del LC

4 PCS

 

5

Clips del duplex del LC

2 PCS

 
 

6

Azul del conector del duplex de LC/UPC SM

2 PCS

 

                       

      3. funcionamiento de la asamblea:

 

Artículo

Datos

Pérdida de inserción

≤0.2dB

Pérdida de vuelta

SM/UPC≥55dB, SM/APC≥65dB, MM≥35dB

Vida mecánica

500cycles

Temperatura de trabajo

-40°C~+70°C

Temperatura de almacenamiento

-40°C~+70°C

Temperatura de funcionamiento

-10°C~+50°C

Nivel de la protección

IP67

Datos extensibles

Extensible entre el empalme y la fibra cable≥100N

Autentificación

Reunión con RoHS

 

 

 

         4. especificación del cable:

Artículo

Datos

fibra

OS2, OM1, OM2, OM3, OM4

Miembro de tensión

Aramid Kevlar, tubo acorazado

Atenuación máxima

SM: ≤0.34dB/km en 1310nm, ≤0.20dB/km en 1550nm

Milímetro: ≤0.60dB/km en 1300nm, ≤2.3dB/km en 850nm

Resistencia extensible (a corto plazo)

500N (ninguna fractura)

Resistencia del agolpamiento (a corto plazo/largo plazo)

1000N/100m m

retraso que inflama

IEC 60332-3

Temperatura

-40~+70°C

Uvioresistant

PASO

Autentificación

Reunión con RoHS &UL

 

Contacto
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Persona de Contacto: Mr. Roy Huang

Teléfono: +8613590228527

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)