SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Compañía De Noticias
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosSeparador de fibra óptica

9/125 um tipo divisor de fibra óptica de SMF-28e del PLC con la CAJA del ABS (0,9, 2,0, 3.0m m)

Todos Los Productos
cable de conexión de fibra óptica
  • Puente de fibra óptica
  • Cables del remiendo de la fibra del solo modo
  • Cable de fibra óptica multimodo
  • Separador de fibra óptica
  • divisor de la fibra con varios modos de funcionamiento
  • separador de fibra óptica
  • divisor de la fibra del solo modo
  • conectores de fibra óptica
  • conectores de cable de la fibra
  • adaptador de fibra óptica
  • Conectores de Cable de fibra óptica
  • Fibra óptica caja de terminales
  • caja mural fibra terminación
  • caja de remiendo de la fibra óptica
  • Caja de distribución de fibra óptica
  • adaptador de fibra óptica
  • Atenuador de fibra óptica
  • Adaptador de Cable de fibra óptica
  • La fibra óptica adaptador
  • Atenuador de fibra óptica
  • atenuación de fibra óptica
  • conexión de la fibra óptica
  • Variable atenuadores ópticos
  • Asambleas de cable de fribra óptica
  • cable de fibra óptica de la red
  • De fibra óptica por cable de la Asamblea
  • Cable de fibra óptica multimodo
  • MPO/MTP
  • De fibra óptica cables de conexión
  • Cable de MPO/MTP
  • Casete de MPO/MTP
  • Mangas de empalme de fibra óptica
  • mangas de empalme de fibra
  • Manga de fibra óptica
  • los medios de comunicación de fibra óptica convertidor
  • convertidor de medios de fibra
  • serie media converter
  • los medios de comunicación de fibra óptica convertidor
  • Cierre de Empalme de fibra óptica
  • De fibra óptica de cierre
  • Gabinete de empalme de fibra óptica
  • Cierre de empalme de fibra
  • Conector de fibra óptica más limpia
  • Conector de fibra óptica más limpio
  • equipos de limpieza de la fibra óptica
  • Fibra óptica Odf
  • fibra óptica del odf
  • el panel de remiendo de la fibra óptica del odf
  • ODF fibra optica
  • transmisor-receptor de fibra óptica
  • transmisor de fibra óptica
  • transmisor-receptor fibroóptico
  • conectores de fibra óptica
  • Equipo de prueba de la fibra óptica
  • Equipo de prueba de la fibra
  • equipo de prueba óptico
  • probador del cable de fribra óptica
  • Cable de fibra óptica
  • cable de descenso de la fibra óptica
  • cable de Ethernet de la fibra óptica
  • Fibra cuerda de remiendo óptica
  • Multiplexor de la división de la longitud de onda
  • multiplexación de división de longitud de onda
  • módulo del wdm
  • Dispositivo del WDM
  • LC Uniboot
  • Conector del duplex del LC
  • conector del lc del panel de remiendo de fibra
  • conectores del lc de la fibra óptica
  • Estoy en línea para chatear ahora
    Certificaciones
    De buena calidad Separador de fibra óptica para las ventas
    De buena calidad Separador de fibra óptica para las ventas
    Comentarios de cliente
    Estamos tan encantados de cooperar con usted durante mucho tiempo. Su buen servicio me hace estar satisfecho! Creo que sus clientes muchas tienen los mismos comentarios.

    —— Vicky Bailey

    Buena calidad! Mantenga cooperar!

    —— Lewis Farmborough

    9/125 um tipo divisor de fibra óptica de SMF-28e del PLC con la CAJA del ABS (0,9, 2,0, 3.0m m)

    China 9/125 um tipo divisor de fibra óptica de SMF-28e del PLC con la CAJA del ABS (0,9, 2,0, 3.0m m) proveedor

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Shenzhen
    Nombre de la marca: DYS/OEM
    Certificación: IS09001-2015.ROHS
    Número de modelo: 1*32
    el modo de: 1*32
    Diámetro de cable: 0.9m m
    Encapsulación: ABS

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 20pcs
    Contact Now
    Descripción detallada del producto

    9/125 um tipo divisor de fibra óptica de SMF-28e del PLC con la CAJA del ABS (0,9, 2,0, 3.0m m)

    El divisor de fibra óptica del PLC (1 * 32, 1×16, 2 × 4, 2 el × 64) con ABS ENCAJONA (0,9, 2,0, 3.0m m)

     

    Detalles rápidos

    Marca: DYS

    Número de modelo: Alta estabilidad PDL bajo 1490nm

    Pérdida de vuelta (DB): UPC: 50 APC: 60

    Temperatura de funcionamiento (°C): - 40~85

    Tipo del conector: FC, SC.ST, LC, MU

    Divisor de la fibra óptica del PLC

    Usos

    ·Red de las telecomunicaciones

    ·Red de acceso local

    ·Sistema de CATV

    ·Lan

     

    Características

    ·Exceso de pérdida baja y alto perforance

    ·Alto vaule de la pérdida de reflexión trasera

    ·Empaquetado y configuración modificados para requisitos particulares

    ·Conformidad GR-1221 y GR-1209 de Tcordial

     

    Especificaciones

    Tipo

    1×2

    1×4

    1×8

    1×16

    1×32

    1×64

    2×2

    2×4

    2×8

    2×16

    2×32

    2×64

    Tipo de la fibra

    9/125 um SMF-28e o cliente designa

    Longitud de onda de funcionamiento (nanómetro)

    1260~1650

    Pérdida de inserción (DB)

    Típico

    3,6

    6,8

    10,0

    13,0

    16,0

    19,5

    4,0

    7,0

    10,5

    13,5

    16,5

    20,5

    (P/S) máximo

    3,8/
    4,0

    7,1/
    7,3

    10,2/
    10,5

    13,5/
    13,7

    16,5/
    16,8

    20,5/
    21,0

    4,1/
    4,3

    7,4/
    7,6

    10,8/
    11,0

    14,3
    /14.5

    17,3/
    17,5

    20,7/
    21,5

    Uniformidad de la pérdida (DB) - máximo

    0,6

    0,6

    0,8

    1,2

    1,5

    2,5

    0,8

    0,8

    1,5

    2,0

    2,5

    2,5

    Polariation

    Pérdida dependiente (DB) - máximo

    0,15

    0,15

    0,25

    0,3

    0,3

    0,3

    0,2

    0,2

    0,3

    0,4

    0,4

    0,4

    Dimensión (WxHxL) (milímetros)

    Cinta/fibra desnuda

    4×4
    ×40

    4×4
    ×40

    4×4
    ×40

    4x7
    x50

    4x7
    x50

    4x12
    x60

    4×4

    ×50

    4×4
    ×50

    4×4
    ×50

    4x7
    x60

    4x7
    x60

    4x12
    x60

    Dimensión (WxHxL) (milímetros)

    Los ABS ENCAJONAN (0,9, 2,0, 3.0m m)

    100x80x10

    120x80x18

    141x114x18

    100x80x10

    120x80x18

    141x114x18

    Directividad (DB) - minuto

    55

    Pérdida de vuelta (DB) - minuto

    UPC: 50 APC: 60

    Temperatura de funcionamiento (℃)

    -40~85

    Temperatura de almacenamiento (℃)

    -40~85

    Tipo del conector

    FC, SC.ST, LC, MU .....

    1. Medido en la temperatura ambiente y excluye pérdida del conector.
    2. Para los dispositivos con los conectores, la pérdida de inserción será 0.3dB más arriba.

     

    Ventaja competitiva

     

    DYS hacen cumplir estrictamente el sistema de gestión de la calidad ISO9001, las compañías con las buenas instalaciones y a la gestión de recursos humanos calificada para asegurar estabilidad y excelente rendimiento de la calidad del producto; y el buen servicio post-venta, ganar la confianza de clientes, los productos exportó a Europa y a los países asiáticos de Estados Unidos y surorientales.

    Contacto
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Persona de Contacto: Mr. Roy Huang

    Teléfono: +8613590228527

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)