9/125 cable unimodal del remiendo de la fibra de OS2 MTP/MPO - fibra 12

Datos del producto:
Lugar de origen: Guangdong, China (Continental)
Nombre de la marca: DYS/OEM
Certificación: IS09001-2015.ROHS
Número de modelo: MTP/MPO (apc)
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 10pcs
Precio: 1-10usd/pcs
Detalles de empaquetado: Caja individual o según la petición del cliente
Tiempo de entrega: 3-5 días
Condiciones de pago: L / C, T / T
Capacidad de la fuente: 500000PCS/mes

Información detallada

Lugar del origen:: Guangdong, China (Continental) Marca:: DYS/OEM
Número de modelo:: MTP OM3 Tipo del conector:: MTP
Cuenta de la fibra del conector:: 8, 12, 24 Durabilidad:: 500 acoplamientos
Pérdida de inserción:: <0> Marca de la fibra:: Corning, OFS, YOFC

Descripción de producto

12 fibra 40GbE, 40GBASE-SR4, puente de la aguamarina MTP del pleno OM3/OM4

 

 

 

los puentes de mtp/MPO se utilizan para cruzar conectan los troncos con la electrónica activa, otros troncos de MPO de MPO, o amplían las espinas dorsales de MPO. Ofrecen 12 la fibra, cable clasificado pleno redondo de 3.0m m con los miembros de fuerza internos del hilado del aramid. La polaridad puede ser fácilmente cambiado el método A al método B en el campo en segundos sin ningunas herramientas.
Las fibras insensibles de la curva son estándar en todos los puentes de MTP/MPO.
Características:
FOnetworks ofrece una línea extensa de productos multifibra de /MPO del de MTP para:
  • Centros de datos
  • Redes del Telco
  • OM3, OM4 y SM
  • OM3 y OM4 pueden apoyar paralelamente las redes ópticas 40GBASE-SR4 y 100GBASE-SR10
  • Conector de vaivén de MPO para las conexiones rápidas de la fibra óptica
  • Alta densidad para costes más bajos de la instalación
  • el 100% probó de acuerdo con la revisión estándar A, método A1 de TIA/EIA FOTP 171 para las fibras con varios modos de funcionamiento
  • Velocidad: 10Gbps, 40Gbps, 100 Gbps
  • Garantía: Un año
  • chaqueta redonda del pleno de 3m m
  • MPO-12
  • QSFP+ a QSFP+
  • Los patchcords del carruaje MPO del reversible 40 se pueden utilizar para dirigir conectan el puerto con la cruce de la fibra del puerto 8.
  • Puede ser utilizado con los interruptores del Arista, del brocado, de Cisco, enebro, de Huawei y de otros
  • Redes de Broadband/CATV
  • Transmisores ópticos y receptores paralelos

9/125 cable unimodal del remiendo de la fibra de OS2 MTP/MPO - fibra 129/125 cable unimodal del remiendo de la fibra de OS2 MTP/MPO - fibra 12

Ventaja competitiva

DYS hacen cumplir estrictamente el sistema de gestión de la calidad ISO9001, las compañías con las buenas instalaciones y a la gestión de recursos humanos calificada para asegurar estabilidad y excelente rendimiento de la calidad del producto; y buen servicio post-venta, ganar la confianza de clientes, productsexported a Europa y a los países asiáticos de Estados Unidos y surorientales.