SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Compañía De Noticias
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosLC Uniboot

Conectores doblados 90 grados del LC de la fibra óptica, aprobación de RoHS del cordón de remiendo de Uniboot

Todos Los Productos
cable de conexión de fibra óptica
  • Puente de fibra óptica
  • Cables del remiendo de la fibra del solo modo
  • Cable de fibra óptica multimodo
  • Separador de fibra óptica
  • divisor de la fibra con varios modos de funcionamiento
  • separador de fibra óptica
  • divisor de la fibra del solo modo
  • conectores de fibra óptica
  • conectores de cable de la fibra
  • adaptador de fibra óptica
  • Conectores de Cable de fibra óptica
  • Fibra óptica caja de terminales
  • caja mural fibra terminación
  • caja de remiendo de la fibra óptica
  • Caja de distribución de fibra óptica
  • adaptador de fibra óptica
  • Atenuador de fibra óptica
  • Adaptador de Cable de fibra óptica
  • La fibra óptica adaptador
  • Atenuador de fibra óptica
  • atenuación de fibra óptica
  • conexión de la fibra óptica
  • Variable atenuadores ópticos
  • Asambleas de cable de fribra óptica
  • cable de fibra óptica de la red
  • De fibra óptica por cable de la Asamblea
  • Cable de fibra óptica multimodo
  • MPO/MTP
  • De fibra óptica cables de conexión
  • Cable de MPO/MTP
  • Casete de MPO/MTP
  • Mangas de empalme de fibra óptica
  • mangas de empalme de fibra
  • Manga de fibra óptica
  • los medios de comunicación de fibra óptica convertidor
  • convertidor de medios de fibra
  • serie media converter
  • los medios de comunicación de fibra óptica convertidor
  • Cierre de Empalme de fibra óptica
  • De fibra óptica de cierre
  • Gabinete de empalme de fibra óptica
  • Cierre de empalme de fibra
  • Conector de fibra óptica más limpia
  • Conector de fibra óptica más limpio
  • equipos de limpieza de la fibra óptica
  • Fibra óptica Odf
  • fibra óptica del odf
  • el panel de remiendo de la fibra óptica del odf
  • ODF fibra optica
  • transmisor-receptor de fibra óptica
  • transmisor de fibra óptica
  • transmisor-receptor fibroóptico
  • conectores de fibra óptica
  • Equipo de prueba de la fibra óptica
  • Equipo de prueba de la fibra
  • equipo de prueba óptico
  • probador del cable de fribra óptica
  • Cable de fibra óptica
  • cable de descenso de la fibra óptica
  • cable de Ethernet de la fibra óptica
  • Fibra cuerda de remiendo óptica
  • Multiplexor de la división de la longitud de onda
  • multiplexación de división de longitud de onda
  • módulo del wdm
  • Dispositivo del WDM
  • LC Uniboot
  • Conector del duplex del LC
  • conector del lc del panel de remiendo de fibra
  • conectores del lc de la fibra óptica
  • Estoy en línea para chatear ahora
    Certificaciones
    De buena calidad Separador de fibra óptica para las ventas
    De buena calidad Separador de fibra óptica para las ventas
    Comentarios de cliente
    Estamos tan encantados de cooperar con usted durante mucho tiempo. Su buen servicio me hace estar satisfecho! Creo que sus clientes muchas tienen los mismos comentarios.

    —— Vicky Bailey

    Buena calidad! Mantenga cooperar!

    —— Lewis Farmborough

    Conectores doblados 90 grados del LC de la fibra óptica, aprobación de RoHS del cordón de remiendo de Uniboot

    China Conectores doblados 90 grados del LC de la fibra óptica, aprobación de RoHS del cordón de remiendo de Uniboot proveedor

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Guangdong, China (Continental)
    Nombre de la marca: DYS/OEM
    Certificación: IS09001-2015.ROHS
    Número de modelo: LC doblado 90 grados Uniboot

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1-10
    Detalles de empaquetado: Caja individual o según la petición del cliente
    Tiempo de entrega: en 3 días
    Condiciones de pago: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
    Contact Now
    Descripción detallada del producto
    Lugar de origen: Guangdong, China (Continental) Nombre de la marca: DYS
    Número de modelo: Cordón de remiendo del uniboot del LC Pérdida de Inserion: IL<0.25dB
    Tipo de conector: LC doblado 90 grados Uniboot Tipo de fibra: Unimodal, con varios modos de funcionamiento
    pérdida de retorno: ≥50dB (PC/UPC) ≥60dB (APC) Temporeros de funcionamiento: -40 a +85 grados
    Certifaction: RoHS, ISO9001

    El cordón de remiendo de fibra óptica consiste en un cordón de la fibra unimodal o con varios modos de funcionamiento y dos conectores, uno en cada extremo. Está disponible en solo modo y las versiones con varios modos de funcionamiento, venidos con una virola de cerámica de la circona con el UPC pre-pulido o APC.

     

    Características
    Montajes a una cara o a dos caras o multi de la fibra
    La canalización vertical o el pleno valoró, los cables de LSZH y de RoHS disponibles
    Tipos polacos de la PC, del UPC, y de APC
    El buen embalar, precios competitivos y entrega muy rápida
    la prueba 100% de la limpieza del IEC de la ANC de la prueba de la geometría está disponible
    El servicio del OEM es avaibable

    Pérdida de inserción baja, IEC, TIA/EIA, Telcordia obediente
    Longitudes de cable de fribra óptica y colores de encargo de la chaqueta
    Diversas tipos y longitudes de onda, 9/125 solo modo típico, 50/125 con varios modos de funcionamiento y 62.5/125 de la fibra con varios modos de funcionamiento
    0.9 / 1,8/2,0/3,0/milímetro de cables de fribra óptica externos del diámetro

     

     

    Usos

    red 1.Access

    sistemas 2.Telecom/CATV

    3.FTTx

     

    Conectores doblados 90 grados del LC de la fibra óptica, aprobación de RoHS del cordón de remiendo de Uniboot

     

    PARÁMETROS DEL PRODUCTO


     

    Modo Solo modo Con varios modos de funcionamiento
    Polaco UPC APC PC
    Pérdida de inserción ≤0.30dB ≤0.20dB ≤0.20dB
    Pérdida de vuelta ≥50dB ≥60dB ≥30dB
    Pruebe la longitud de onda 1310/1550nm 850/1310nm
    Durabilidad (500 acoplamientos) ≤0.2dB
    Temperatura de funcionamiento -40℃~+60℃
    Temperatura de almacenamiento -45℃~+85℃
    Resistente al fuego IEC 60794-2-30
    Estándar-obediente ROHS, IEC y GR-326

     

    Tipo de la fibra Solo modo: (1) 9/125-G652D (2) 9/125-G655 (3) 9/125-G657A, G657A2 (4) 9/125-G657B3
    Con varios modos de funcionamiento: (5) 50/125-OM2 (6) 62.5/125-OM1 (7) 50/125-OM3 (8) 50/125-OM4 (9) 50/125-OM5
    Marca de la fibra YOFC, Corning, Sumitomo, Fujikura
    Conector SC/PC, SC/APC, LC/PC, LC/APC, FC/PC, FC/APC, ST/PC, E2000/PC, E2000/APC, MU/PC, MTRJ/Female, MTRJ/Male, MPO/MTP, DIN/PC, SMA/PC, D4/PC
    Tipo del cordón Simplex, duplex
    Diámetro del cable 0.9m m, 1.2m m, 1.6m m, 1.8m m, 2.0m m, 2.8m m, 3.0mmm, 4.1m m
    Chaqueta del cable PVC, OFNR, LSZH, OFNP
    longitud (M) los 0.5m, el 1m, los 2m, los 5m, 10m, los 25m, los 50m, el 100m… modificado para requisitos particulares

     

     

    Contacto
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Persona de Contacto: Mr. Roy Huang

    Teléfono: +8613590228527

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)