24 fibras ópticas Patchcord MPO de los corazones/pérdida de vuelta de la chaqueta 50db de la fibra del casete 6.0m m de MTP

Datos del producto:
Lugar de origen: Guangdong, China (Continental)
Nombre de la marca: DYS/OEM
Certificación: IS09001-2015.ROHS
Número de modelo: Casete de los corazones de MPO-LC 24
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1
Precio: 1 USD
Detalles de empaquetado: Caja individual o según la petición del cliente
Tiempo de entrega: 3 días
Condiciones de pago: T/T o L/C, Western Union
Capacidad de la fuente: 500000PCS/mes

Información detallada

Lugar del origen:: Zhejiang, China Número de modelo:: MPO-LC 24cores
Chaqueta de la fibra:: 6.0 mm Nombre:: Casete de la fibra óptica
Pérdida de vuelta:: >50dB

Descripción de producto

Casete de fibra óptica de los nuevos corazones MPO/MTP del estilo 24

 

 

 

 

Los módulos del casete de MTP/MPO proporcionan la transición segura entre los conectores discretos de MTP/MPO y del LC o del SC. Se utilizan para interconectar las espinas dorsales de MTP/MPO con remendar del LC o del SC.

El sistema modular permite el despliegue rápido de la infraestructura de alta densidad del centro de datos así como de la localización de averías mejorada y la reconfiguración durante movimientos, añade y cambia. Los casetes se pueden montar en 1U o 3U 19" chasis de la ranura múltiple.

Los casetes de MTP/MPO contienen fanouts controlados y probados de la fábrica de MTP/MPO-LC para entregar funcionamiento y confiabilidad ópticos. La élite de pequeñas pérdidas de MTP/MPO y las versiones superiores del LC o del SC se ofrece que ofrecen la pérdida de inserción baja para las redes exigentes de la velocidad del presupuesto de poder.

 


24 fibras ópticas Patchcord MPO de los corazones/pérdida de vuelta de la chaqueta 50db de la fibra del casete 6.0m m de MTP
Características:
Conector multifibra obediente estándar de MTP/MPO
LC (estándar) del centro de datos de SFF, interfaz discreto del SC
OS1/2, OM3, grados de la fibra OM4 (OM1 y OM2 disponibles)
12 y 24 fibra versión - 12 LC (piezas ópticas (a una cara))/SC del duplex
Polaridad A (estándar), B o C
Fábrica terminada y probada
Adaptadores de la manga de la circona del alto rendimiento

 


El sistema modular terminado fábrica rápida del despliegue ahorra tiempo de la instalación y de la reconfiguración durante movimientos, añade y cambia.

 


Los componentes del interfaz MTP/MPO de MTP/MPO ofrecen propiedades ópticas y mecánicas superiores.

 


La élite de pequeñas pérdidas optimizada del funcionamiento MTP/MPO, los conectores superiores discretos y la fibra OM4 asegura las pérdidas de inserción y las penas bajas en presupuesto de poder apretado, ambientes del poder de red de alta velocidad.

Los casetes de la fibra de la alta densidad 12 o 24 se pueden montar en 1U que escala hasta 72 o en 3U que escala hasta 336 conectores discretos.
La confiabilidad el 100% probó - la combinación de componentes y de control de calidad de alta calidad de la fabricación garantiza el producto a las mayores niveles.
Usos
Infraestructura del centro de datos
Red del almacén - canal de la fibra
La óptica paralela

 

Ventaja competitiva

DYS hacen cumplir estrictamente el sistema de gestión de la calidad ISO9001, las compañías con las buenas instalaciones y a la gestión de recursos humanos calificada para asegurar estabilidad y excelente rendimiento de la calidad del producto; y buen servicio post-venta, ganar la confianza de clientes, productsexported a Europa y a los países asiáticos de Estados Unidos y surorientales.