SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Compañía De Noticias
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productoscable de conexión de fibra óptica

24 cordones de remiendo de la fibra del solo modo de la base, montajes SM MU/APC - SC/APC de la fibra óptica

Todos Los Productos
cable de conexión de fibra óptica
  • Puente de fibra óptica
  • Cables del remiendo de la fibra del solo modo
  • Cable de fibra óptica multimodo
  • Separador de fibra óptica
  • divisor de la fibra con varios modos de funcionamiento
  • separador de fibra óptica
  • divisor de la fibra del solo modo
  • conectores de fibra óptica
  • conectores de cable de la fibra
  • adaptador de fibra óptica
  • Conectores de Cable de fibra óptica
  • Fibra óptica caja de terminales
  • caja mural fibra terminación
  • caja de remiendo de la fibra óptica
  • Caja de distribución de fibra óptica
  • adaptador de fibra óptica
  • Atenuador de fibra óptica
  • Adaptador de Cable de fibra óptica
  • La fibra óptica adaptador
  • Atenuador de fibra óptica
  • atenuación de fibra óptica
  • conexión de la fibra óptica
  • Variable atenuadores ópticos
  • Asambleas de cable de fribra óptica
  • cable de fibra óptica de la red
  • De fibra óptica por cable de la Asamblea
  • Cable de fibra óptica multimodo
  • MPO/MTP
  • De fibra óptica cables de conexión
  • Cable de MPO/MTP
  • Casete de MPO/MTP
  • Mangas de empalme de fibra óptica
  • mangas de empalme de fibra
  • Manga de fibra óptica
  • los medios de comunicación de fibra óptica convertidor
  • convertidor de medios de fibra
  • serie media converter
  • los medios de comunicación de fibra óptica convertidor
  • Cierre de Empalme de fibra óptica
  • De fibra óptica de cierre
  • Gabinete de empalme de fibra óptica
  • Cierre de empalme de fibra
  • Conector de fibra óptica más limpia
  • Conector de fibra óptica más limpio
  • equipos de limpieza de la fibra óptica
  • Fibra óptica Odf
  • fibra óptica del odf
  • el panel de remiendo de la fibra óptica del odf
  • ODF fibra optica
  • transmisor-receptor de fibra óptica
  • transmisor de fibra óptica
  • transmisor-receptor fibroóptico
  • conectores de fibra óptica
  • Equipo de prueba de la fibra óptica
  • Equipo de prueba de la fibra
  • equipo de prueba óptico
  • probador del cable de fribra óptica
  • Cable de fibra óptica
  • cable de descenso de la fibra óptica
  • cable de Ethernet de la fibra óptica
  • Fibra cuerda de remiendo óptica
  • Multiplexor de la división de la longitud de onda
  • multiplexación de división de longitud de onda
  • módulo del wdm
  • Dispositivo del WDM
  • LC Uniboot
  • Conector del duplex del LC
  • conector del lc del panel de remiendo de fibra
  • conectores del lc de la fibra óptica
  • Estoy en línea para chatear ahora
    Certificaciones
    De buena calidad Separador de fibra óptica para las ventas
    De buena calidad Separador de fibra óptica para las ventas
    Comentarios de cliente
    Estamos tan encantados de cooperar con usted durante mucho tiempo. Su buen servicio me hace estar satisfecho! Creo que sus clientes muchas tienen los mismos comentarios.

    —— Vicky Bailey

    Buena calidad! Mantenga cooperar!

    —— Lewis Farmborough

    24 cordones de remiendo de la fibra del solo modo de la base, montajes SM MU/APC - SC/APC de la fibra óptica

    China 24 cordones de remiendo de la fibra del solo modo de la base, montajes SM MU/APC - SC/APC de la fibra óptica proveedor
    24 cordones de remiendo de la fibra del solo modo de la base, montajes SM MU/APC - SC/APC de la fibra óptica proveedor 24 cordones de remiendo de la fibra del solo modo de la base, montajes SM MU/APC - SC/APC de la fibra óptica proveedor 24 cordones de remiendo de la fibra del solo modo de la base, montajes SM MU/APC - SC/APC de la fibra óptica proveedor 24 cordones de remiendo de la fibra del solo modo de la base, montajes SM MU/APC - SC/APC de la fibra óptica proveedor

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Shenzhen
    Nombre de la marca: DYS/OEM
    Certificación: IS09001-2015.ROHS
    Número de modelo: MU/APC-SC/APC

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1
    Precio: 1 USD
    Detalles de empaquetado: Caja individual o según la petición del cliente
    Tiempo de entrega: 3 días
    Contact Now
    Descripción detallada del producto
    Lugar del origen:: Zhejiang, China Tipo del conector:: MU/APC-SC/APC
    Chaqueta de la fibra:: 5.0m m Color:: Amarillo
    Pérdida de vuelta:: >50dB

    24 cordones de remiendo de la fibra del solo modo de la base, montajes SM MU/APC - SC/APC de la fibra óptica

     

     

     



    El cordón de remiendo óptico está disponible en solo modo y versiones con varios modos de funcionamiento

    El solo modo y el cordón de remiendo con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica de las versiones vienen con una virola de cerámica de la circona con perfil pre-pulido de la PC, del UPC, de APC y el extremo esférico convexo

    Éstos terminan tipos de la cara tienen en cuenta más rápidamente pulir, y reflexión de espalda y pérdida óptica, mientras que aseguran repetibilidad máxima

    Características:
    Pérdida de inserción baja y pérdida de reflexión trasera
    Superficie del extremo de la virola pre-abovedada
    Resistencia mecánica excelente
    Bueno en repetibilidad
    Bueno en intercambio
    Producción verde, CE, estándar de RoHS

    Uso:
    Telecomunicaciones
    CATV, LAN, HOMBRE, WAN, prueba y medida
    Industria militar
    Médico

     

    Parámetro
    Modo Solo modo Con varios modos de funcionamiento
    Polaco PC, APC PC
    Pérdida de inserción Estándar ≤0.7dB ≤0.5dB
    Élite de pequeñas pérdidas ≤0.35dB ≤0.3dB
    Pérdida de vuelta PC≥50dB; APC≥60dB ≥30dB
    Pruebe la longitud de onda 1310/1550nm 850/1310nm
    Durabilidad (500 acoplamientos) ≤0.2dB
    Temperatura de funcionamiento -20℃~+70℃
    Temperatura de almacenamiento -40℃~+85℃
    Resistente al fuego IEC 60794-2-30
    Estándar-obediente ROHS, IEC y GR-326
    Especificación
    Tipo de la fibra OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
    Tipo del cordón 8, 12, 24 corazones
    Diámetro del cable 250um, 900um o modificado para requisitos particulares
    Chaqueta del cable LSZH, OFNR, OFNP
    Longitud (M) los 0.35m, o modificado para requisitos particulares

     

     

    24 cordones de remiendo de la fibra del solo modo de la base, montajes SM MU/APC - SC/APC de la fibra óptica

    24 cordones de remiendo de la fibra del solo modo de la base, montajes SM MU/APC - SC/APC de la fibra óptica

     

    Ventaja competitiva

     

    DYS hacen cumplir estrictamente el sistema de gestión de la calidad ISO9001, las compañías con las buenas instalaciones y a la gestión de recursos humanos calificada para asegurar estabilidad y excelente rendimiento de la calidad del producto; y buen servicio post-venta, ganar la confianza de clientes, productsexported a Europa y a los países asiáticos de Estados Unidos y surorientales.

    Contacto
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Persona de Contacto: Mr. Roy Huang

    Teléfono: +8613590228527

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)