24 bases OM3 MPO al conector óptico del cordón de remiendo del conector de MTP/MTP

Datos del producto:
Lugar de origen: Guangdong, China (Continental)
Nombre de la marca: DYS/OEM
Certificación: IS09001-2015.ROHS
Número de modelo: MPO
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 10pcs
Precio: 1-10usd/pcs
Detalles de empaquetado: Caja individual o según la petición del cliente
Tiempo de entrega: en 3 días
Condiciones de pago: T/T o L/C, Western Union o Paypal
Capacidad de la fuente: 500000PCS/mes

Información detallada

Lugar del origen:: Guangdong, China (Continental) Certificación:: ISO9001: 2008
conector:: MPO/LC/SC/FT Marca:: DIS

Descripción de producto

24 bases OM3 MPO al conector óptico del cordón de remiendo del conector de MTP/MTP

 

Detalles rápidos

  • Lugar del origen: Guangdong, China (continente)
  • Marca: DYS/OEM
  • Número de modelo: Cordón de remiendo de MTP/MPO/puente
  • Modo: SM, MILÍMETRO
  • Fibra: 12core o 24core
  • Pérdida de vuelta: UPC>55dB, APC>65dB
  • Certificados: RoHS; ISO: 9001, UL
  • Conector: MTP, MPO
  • Pérdida de inserción: UPC< 0="">

 

Especificaciones

 

Funcionamiento de las asambleas MTP/de la terminación de MPO:

Tipo/funcionamiento

Unimodal (pulimento de APC)

Con varios modos de funcionamiento (PC/polaco plano)

 

Estándar

Élite de pequeñas pérdidas

Estándar

Élite de pequeñas pérdidas

Pérdida de inserción máxima

≤ 0.75dB

≤ 0.35dB

≤ 0.60dB

≤ 0.35dB

Pérdida de vuelta

≥ 50dB

N/A

Temperatura de funcionamiento

-40°C al°C 80

40°C al°C 80

Pruebe la longitud de onda

1310nm

850nm

 

24 bases OM3 MPO al conector óptico del cordón de remiendo del conector de MTP/MTP

 

 

Nuestra ventaja y servicios especiales:                                                                           

 

1. Con nuestro propio R&D, líneas de montaje terminadas, producción avanzada y equipos de prueba, personales experimentados, nos sentimos confiados proporcionarle satisficimos calidad y servicio con precio competitivo y entrega puntual.

 

2. Las experiencias de los ricos en OEM&ODM, además de artículos estándar, podemos ayudarle a diseñar nuevos productos únicos y a poner en la producción. Cuidamos sobre la innovación y quisiéramos cambiar para usted y crecer con usted.

 

3. Respuesta pronto para cualquier pregunta o investigación en el plazo de 3 horas

 

4. Usando ERP Systerm para asegurarse de que cada vínculo esté correcto.

 

 

 

Ventaja competitiva:                                                                                               

 

DYS hacen cumplir estrictamente el sistema de gestión de la calidad ISO9001, las compañías con las buenas instalaciones y a la gestión de recursos humanos calificada para asegurar estabilidad y excelente rendimiento de la calidad del producto; y buen servicio post-venta, ganar la confianza de clientes, productsexported a Europa y a los países asiáticos de Estados Unidos y surorientales.