SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Compañía De Noticias
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productoscable de conexión de fibra óptica

Fibra FC/APC unimodal de la cinta de 12 bases al cordón de remiendo de la fibra óptica del LC

Estoy en línea para chatear ahora
Certificaciones
De buena calidad Separador de fibra óptica para las ventas
De buena calidad Separador de fibra óptica para las ventas
Comentarios de cliente
Estamos tan encantados de cooperar con usted durante mucho tiempo. Su buen servicio me hace estar satisfecho! Creo que sus clientes muchas tienen los mismos comentarios.

—— Vicky Bailey

Buena calidad! Mantenga cooperar!

—— Lewis Farmborough

Fibra FC/APC unimodal de la cinta de 12 bases al cordón de remiendo de la fibra óptica del LC

China Fibra FC/APC unimodal de la cinta de 12 bases al cordón de remiendo de la fibra óptica del LC proveedor
Fibra FC/APC unimodal de la cinta de 12 bases al cordón de remiendo de la fibra óptica del LC proveedor Fibra FC/APC unimodal de la cinta de 12 bases al cordón de remiendo de la fibra óptica del LC proveedor

Datos del producto:

Lugar de origen: Shenzhen
Nombre de la marca: DYS/OEM
Certificación: IS09001-2015.ROHS
Número de modelo: FC/APC-LC

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 10pcs
Precio: 1-10usd/pcs
Detalles de empaquetado: Caja individual o según customer' petición de s
Tiempo de entrega: 3-5 días
Contact Now
Descripción detallada del producto

Fibra FC/APC unimodal de la cinta de 12 bases al cordón de remiendo de la fibra óptica del LC

 

 

 

Detalles rápidos:

  • Lugar del origen: Guangdong, China (continente)
  • Marca: DYS/OEM
  • Número de modelo: FC/APC-LC
  • Tipo de la fibra: 9/125 unimodal
  • Certifaction: ISO9001, ROHS
  • Marca de la fibra: Corning, YOFC, OFS
  • Pérdida de inserción: 0.3dB
  • Pérdida de vuelta: >55dB
  • Longitud: Modificado para requisitos particulares
  • Cuenta de la fibra: 12

 

Características:
Montajes a una cara o a dos caras o multi de la fibra
Canalización vertical o pleno clasificado, cables de LSZH y de RoHS disponibles
Pérdida de inserción baja, IEC, TIA/EIA, Telcordia obediente
Longitudes de cable de fribra óptica y colores de encargo de la chaqueta
Diversas tipos y longitudes de onda, 9/125 solo modo típico, 50/125 con varios modos de funcionamiento y 62.5/125 de la fibra con varios modos de funcionamiento
0.9 / 1,8/2,0/3,0/milímetro de cables de fribra óptica externos del diámetro
Tipos del pulimento de la PC, del UPC, y de APC
El buen embalar, precios competitivos y entrega muy rápida

la prueba 100% de la limpieza del IEC de la ANC de la prueba de la geometría está disponible

El servicio del OEM es avaibable


Usos:
Redes de telecomunicaciones
Uso de CATV, del LAN, del HOMBRE y de WAN
Redes de proceso de datos
De cabletelevisión
Fibra-A--hogar (FTTH)
Presupone la distribución

 

Ventaja competitiva

DYS hacen cumplir estrictamente el sistema de gestión de la calidad ISO9001, las compañías con las buenas instalaciones y a la gestión de recursos humanos calificada para asegurar estabilidad y excelente rendimiento de la calidad del producto; y buen servicio post-venta, ganar la confianza de clientes, productsexported a Europa y a los países asiáticos de Estados Unidos y surorientales.

 

Contacto
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Persona de Contacto: Mr. Roy Huang

Teléfono: +8613590228527

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)