SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Inicio
Productos
Sobre nosotros
Compañía De Noticias
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productostransmisor-receptor de fibra óptica

de 10G XFP de la fibra óptica del transmisor-receptor conector a dos caras del LC por completo -

Estoy en línea para chatear ahora
Certificaciones
De buena calidad Separador de fibra óptica para las ventas
De buena calidad Separador de fibra óptica para las ventas
Comentarios de cliente
Estamos tan encantados de cooperar con usted durante mucho tiempo. Su buen servicio me hace estar satisfecho! Creo que sus clientes muchas tienen los mismos comentarios.

—— Vicky Bailey

Buena calidad! Mantenga cooperar!

—— Lewis Farmborough

de 10G XFP de la fibra óptica del transmisor-receptor conector a dos caras del LC por completo -

China de 10G XFP de la fibra óptica del transmisor-receptor conector a dos caras del LC por completo - proveedor

Datos del producto:

Nombre de la marca: DYS/OEM
Certificación: IS09001-2015.ROHS
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: Transceptores de fibra óptica modelo: 10G XFP
Certifaction: ISO9001, ROHS Tasas de bits: 9.95Gb/s a 10.5Gb/s
Disipación de poder: < 2W=""> Conector: Por completo - conector a dos caras del LC

Detalles rápidos

 
1.Place del origen: GUA, Guangdong, China (continente)
número 2.Model: 10G XFP
3.Certifaction: ISO9001, ROHS

nombre 4.Brand: DYS
 
 
Feture
 
1.Supports 9.95Gb/s a las tasas de bits 10.5Gb/s
disipación 2.Power < 2W="">
productos obedientes 3.RoHS disponibles
longitud de vínculo 4.Maximum de los 80km
la temperatura 5.Commercial sonó el °C -40 al °C 8 5 (opcionales)
reloj de referencia 6.No requerido
mecanismo de liberación de la fianza 7.Standard
8. Por completo - conector a dos caras del LC
 
 
Especificaciones

Número de parte.

Paquete (bps/Hz)

Tarifa de datos

Tx (nanómetro)

Abadejo (dBm)

Rx

Sensibilidad (dBm)

°C de los temporeros

Alcance

La otra opción

XFP-SR

XFP

10G

850nm VCSEL

-8.2~-1

PIN

≤-9.9

-40°C-85°C

los 220m

DDM RoHS

XFP-LR

XFP

10G

1310nm DML

-6~-1

PIN

≤-14.4

-40°C-85°C

el 10Km

DDM RoHS

XFP-ER

XFP

10G

1550nm EML

-1~2

APD

≤-16

-40°C-85°C

los 40Km

DDM RoHS

XFP-ZR

XFP

10G

1550nm EML

0~4

APD

≤-24

-40°C-85°C

los 80Km

DDM RoHS

de 10G XFP de la fibra óptica del transmisor-receptor conector a dos caras del LC por completo -
Ventaja competitiva
 
DYS hacen cumplir estrictamente el sistema de gestión de la calidad ISO9001, las compañías con las buenas instalaciones y a la gestión de recursos humanos calificada para asegurar estabilidad y excelente rendimiento de la calidad del producto; y el buen servicio post-venta, ganar la confianza de clientes, los productos exportó a Europa y a los países asiáticos de Estados Unidos y surorientales.
 

 
 

Contacto
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Persona de Contacto: Mr. Roy Huang

Teléfono: +8613590228527

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)